Ша
Шальная🇷🇺

Сейм Литвы проголосовал за резолюцию, признающую Россию "террористическим государством". И что?

–21
Ответы
Владимир Ковалев

Польша и Литва это понятно. Но думаю ссылаясь на это и под предлогом защиты суверенитета Украины- войдут и оттяпают часть Украины.

Ша
Шальная🇷🇺

И пусть оттяпают, у Польши с Украиной давняя любовь.)

Владимир Ковалев

И я про тоже Украинские флаги с транспорта уже начали снимать.

Андрей

Лето пройдет, придет осень, похолодает. К терористам приползут и попросят тепла. А пока пусть куражаться, несмышленые

Сергей Воронин

Надо оправлать оказанное нам высокое доверие. Псковскую дивизию ВДВ отправить на литовское взморье.

Алексей Шутов

Как так?Россия ни одной захватнической войны не развязала и защищает только свою территорию?

Ша
Шальная🇷🇺

Им виднее)

Алексей Шутов

Единственная страна прибалтики в которой ни разу не бывал!

Эд.влад. Михеев

Мы не знаем, что это такое.. если бы мы знали, что это такое, то мы знали бы, что это такое..

Ирина

А нашей Думе надо признать Литву фашистским государством

Эд.влад. Михеев

От страха моська лает на слона - пусть знают, чем она сильна.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть покажут себя ужж во всей красе... Главное чтоб теоретический газ не покупали

Ina Jin D Rin

🤔 Они уже газовой"помощи" от сша ждут, будут копать Кужскую косу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот е сума посходили

Геннадий Смоляков

А мы как жиои в говне так и будем в нем же а Путин по стране на серебряном коне

Ша
Шальная🇷🇺

Ну что же вы так неаккуратно.

Геннадий Смоляков

Это не я только а все мы бессловесные

Ша
Шальная🇷🇺

Не нужно за всех расписываться. Мы нормально живём.

Геннадий Смоляков

Депутат?

Моня Гершензон

болгары собрались объявить войну Китаю ... вопрос императора их убил ...

Моня Гершензон

... в какой гостинице они остановились ?

Человек Со Щукой

Что же они США за все годы непризнали (террористическим государством)?

Ша
Шальная🇷🇺

США далеко, им не видно. )

Человек Со Щукой

США им потом устроит за это(Кукин-Квакен)-как мы по молодости говорили!

Человек Со Щукой

Даже Сара Вагенкнехт и то сказала что США военные преступники. Кстати у меня видео с ней есть-там она в розовом костюмчике.Мама у неё немка -отец иранец.Приятная женщина-ей бы каждый день с мужиками в театр ходить -а не политикой заниматся!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Зато у нас есть стратегически важные люди Василии. 🤭

Ал
Александр

Да чем бы дитё не тешилось, ни армии ни флота, одни повизгивания. . .

Василий Сычёв

Да ничего.. Если признали, значит были на то основания..

Alex Dark 🇷🇺

🙄за то что газ бесплатно не поставляем чтоль?

Ша
Шальная🇷🇺

Возможно)

Alex Dark 🇷🇺

ну это зашквар

Юрий Никулыч

Да пошли они в жопу!!!; А газ горло не свищет?

Noname

Терроризм не считает себя таковым, угу угу

Игорь

Дорога жд в Калининград идёт через Литву.

Игорь

Перекроют дорогу, придётся пробиваться "мягкой" силой.

Мишка Квакин

А сами забыли сотрудничество с Гитлером?

Олег

Теперь будут бояться и ждать В Гости

Ша
Шальная🇷🇺

Сами сочинили, сами испугались)

Олег

Да может и не сами..а за травили за 30 гульденов

Константин

Напугали ежа... ну сама знаешь чем)))

~ Евгения ~

Надо же и им вставить свои 5 копеек