Годана

" Зашёл друг в США во "вкусно и точка" и разочаровался ...никакой картошки по-деревенски, никакого сырного соуса, одним словом ерунда полная 😄" С 9 мая, с днём Великой Победы вас всех!!! 💐💗

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

Годана

Национализм и фашизм разные понятия! Никто не отменял зло! И оно вернулось! Жили 69 лет без этой мерзости и за это спасибо! Спасибо нашим предкам, за то что подарили мирное небо! И минус нам, что мы это не смогли сберечь! И сейчас отрекаемся от прошлого!

Моня Гершензон

и Вас с Днём Победы !