Максим Михайлов

Астральные близнецы или как это правильно называется
Мои друзья и знакомые мне порой присылали фотки людей моего пола, которые они нашли похожими на меня по внешности. И да реально похожи , я просто в шоке.
И я сам встречал в реальности людей похожих на моих друзей, подруг, видел похожих на мать на отца. Очень, конечно, необычно
Как вы можете объяснить данное явление- это астральные близнецы или что же это такое?

Ответы
Майя Петрова

Комбинация генов в организмах не бесконечна, вот и может повторяться. Я своих двойников не встречала, но меня часто с кем-то путают, причем в разных городах...

Елена Асвойнова-Травина

Положим, все человечество восходит к одной небольшой популяции, жившей где-то в Африке, так что все мы в определенной степени родственники

Tata Togoshvili

Я никогда не видела и что были на меня похоже,но что самое странное когда выдают загранпаспорт там написано сколько людей похоже на меня

Вера Гудкова

Посмотрите в инете, там даже предлагают увидеть людей похожих. Размножались ведь все от одних людей.

Наталья

Просто у природы разнообразия не бесконечны,набор хромосом повторяется за небольшим отличием

Аламути

А что такое "астральные близнецы"? Из одной звёзды?

Ирина

Вы попали в какую-то карусель. Бегитеееее

Юрий Юрченко

Для меня китайцы тоже все на одно лицо

Таяна

Моих в моем городе много... это писец.

Лукас Шакал

или кто-то из предков блудил

Адажио

А ты их сам в живую видал?😀

Адажио

Это оптическая иллюзия!)Пространство собирается в новых высокочастотных вибрациях,происходят искажения прежнего восприятия)

Смена Мерности

Есть еще близнецовое пламя

Марго Беккер

Нет просто совпадение

За
Заря

Не я единственная

Лина

Клоны Матрицы