Наташа Рыбина

Нарож подскажите,как похудеть за месяц 20 кг.О себе: мне всего 12 и при росте 165 я вешу 68 кг.Приблемная зона у меня не живот,а ноги.Немогли бы вы мне кинуть ссылку,либо рассказать упражнение на внутреннюю часть бедра.Пожалуйста.Зарание спасибо!:-)

Ответы
Валентина Галузо (Смакотина)

девочка...нельза за месяц скидывать 20 кг

Наташа Рыбина

понятно,а за сколько можно?

Валентина Галузо (Смакотина)

тебе и не надо 20...десяти вполне достаточно будет...и худеть нужно в течении года

Алёна Баранник

какие отношения с родителями ?

Альтер Эго

В таком случае дух тоже укрепляется)

Алёна Баранник

это да, но легче будет если понимать с чем имеешь дело )

Альтер Эго

Согласен

Алёна Баранник

Консенсус)

Альтер Эго

))))