Максим Jw

Опыт вторичен. Первично знание. Зная, что изменять партнеру нельзя, не следует убеждаться в этом на опыте 🙂

Ответы
Анатолий

Если опыт - вторичен, то знание - третично. А первично лишь предположение . ИМХО. Поэтому - "Предположение, что изменять партнёру нельзя, не стоит превращать в знание с помощью собственного горького опыта".

Сергей

Не согласен. Я не про измену-так далеко не хочу вдаваться. Если есть знание-Как сделать, а руки не умеют, то без опыта ничего путнего не получится.

Максим Jw

Сначала знания, потом опыт.

Сергей

Не спорю. Это должно идти параллельно.

Ма
Марстурбинович

Туалетная бумага длинная, но в то-же время короткая. Зная, что с каждым мазком она будет становиться короче, не следует вообще вытирать свой зад.

Do
Dontopitek

Знание без опыта недостижимо. Должно быть, вы хотели сказать: "...не следует убеждаться на ЛИЧНОМ опыте". Основой знания может быть ЧУЖОЙ опыт.

Ирина Чернышева

А куда деть способность, которая есть у некоторых, проверять все?! А потом еще по наступать на разложенные собственные грабли!

Максим Jw

Это не способность, это отсутствие ума.

Ирина Чернышева

Возможно! Но ведь и умные люди изменяют!)

Максим Jw

Да. Просто они не знают, что измена это грех 🙂

Ирина Чернышева

Вы думаете? Может просто игнорируют? Или не хотят знать?

Максим Jw

Нет. Их совесть так обучена, что имея жену, переспать с другой это нормально.

Включила Дуру +7...003..003

там должно быть продолжение...ибо не факт, что из твоего члена не будет извлечён корень... квадратный)))

Lu_Star

Это не про знание и не про опыт. Если человек важен и есть доверие, то про измену никто и не думает

Lu_Star

Это только проекция

Максим Jw

Это истина 🙂 доказанная десятками веков.

Lu_Star

Это ваше мнение

Максим Jw

Бывает так, что женщина важна и ей доверяют, но всё же изменяют, т.к. хотят новую 🙂

Lu_Star

Это уже от лукавого

Оксана Владимировна

Когда любишь, других партнёров не замечаешь. В остальных случаях идёт поиск чего то,,

Eлена Вологжина

Согласна. Не нужно допускать даже мелких интриг, они всегда закончатся изменой.

Александр Жданов

но область познания неограниченна, а может быть будет интереснее и лучше..

A@
Alek @

я не менял партнёра... она не верит.... но это как раз наверно испытание )))

Татьяна Коренчук

Это заблуждеие... Знания без опыта не дают положительных результатов...

Максим Jw

Знания первичны. Я привел аргумент, который нельзя оспорить.

Ва
Василиса.

Однако не зная ничего об управлении велосипедом, вы садитесь и едите.

Максим Jw

Ошибочное мнение.

Ва
Василиса.

Да? Ок

Владимир Коваль

Чужие шишки не болят, так что опыт первичен, так как порождает знания.

Владимир Ольшанский

То,очём НЕ ЗНАЕТ ваш партнёр,никоим образом не сможет ему навредить...

Ел
Елена

Опыт всегда первичен, теория это всего лишь догмы в вашей голове.

Максим Jw

Нет и нет 🙂

Ел
Елена

Ну, ну.

Максим Jw

Зачем изменять партнеру, чтобы понять, что этого делать не стоило?

Ел
Елена

Если точно не хочешь изменять, то и не стоит этого делать.

Максим Jw

А если хочешь, то понимание остановит.

Angelina Goncharova

золотые слова , если бы молодость знала - если бы старость могла

Максим Jw

Спасибо 🙂

Эльвира Мандрыка

травма душевная вы это хотите сказать, ну ну на первые пол часа

Дм
Дмитрий

Странная логика...это почему изменять нельзя??откуда знания??

Максим Jw

Синоним слова странный - непонятный. А непонятный потому, что знаний нет 🙂 но они есть в Библии, в слове Бога 🙂

Дм
Дмитрий

Бог это какого языка слово??

Спартак Деменев

Хм.🤔вторично знание. По причине того , что опыт первичен)

Максим Jw

Нет 🙂

Спартак Деменев

Пока самолет не взлетит , не узнаешь ,взлетит ли он....‘без пилота)))’

Максим Jw

Чушь.