Алексей Горталов

Какие меры для увеличения рождаемости наиболее эффективны?

Ответы
Migera

Материальная помощь. До полутора лет получала 4500, после - 50 рублей, из них 30 снимали за мобильный банк)) А в сад сейчас берут с двух- трех лет. По этому нет возможности работать. Хотя, по новому закону, я слышала, что теперь, кого в 1,5 лет не взяли в сад, должны получать еще какие-то д/с. Посмотрим, как это работать будет.

Tanya Stolyarova

1)увеличение каким-то образом нравственности населения.т.к. детей нарожать-это дело л=не такое уж и трудное.но ребёночка-то нужно потом воспитывать, а не выбрасываь/убивать(что мы сейчас очень часто и наблюдаем).2)конечно же, финансовое обеспечение семей, которые заводят деток.

Liudmila Kaceavskaia

дать уверенность что с твоими детьми всё будет ок. И что в садике места будут и что не умрет он с голоду, и что работа у него будет, и что учится будет в хорошем вузе если будет стараться в школе. А то везде только блат один!

Аят Муатов

Улучшение социального состояния граждан, не путем выдачи единовременной и ежемесячной пособий. А путем снижения цен на товары потребления населения. Тогда можно будет и вводить арендное жилье.

Павел Теплов

Отключение электроэнергии на несколько дней :)) в США всплеск рождаемости зафиксирован через 9 месяцев после аварии на электростанции приведшей к отключения электроэнергии в одном из городов

Aliverdi Axmedxanov

не знаю.да и зачем увеличивать рождаемость,если детей выбрасывают то на помойку то еще куда.а где и убивают и за границу и на органы продают?чтобы кто то наваривался на чужом горе??

Татьяна Савельева

Думаю мужчинам вспомнить, что они ответственны. За любовь к жене и обеспечивания детей, показывая собственным примером стремление к жизни.

Наталья Грязнова

стабильность в финансовом плане, а так же все зависит от взросления людей в моральном плане. Надеюсь я ответила на Ваш вопрос?

Алексей Горталов

А теперь слушайте правильный ответ. Улучшение благосостояния ведет к снижению рождаемости. Чем цивилизованнее человек - тем меньше рождаемость. Закон демографии

Наталья Грязнова

))) по себе не судят, конечно. но было бы у меня нормальное финансовое положения, я бы уже троих детей имела. А так да - тупеет народ от денег

Лариса Волошина

Любовь и достаток в семье.Правда сейчас рожают и нищие. чтобы получить деньги за ребенка, а потом бросают деток. Вот это плохо

Олег Вотчинников

как у нас сейчас всё делается,что бы быть мамой стало модным,экономически поддерживать семьи с большим количеством детей,

Татьяна Карабач

Рождаемость можно увеличить только повысив общий фон благополучия населения хотябы до удовлетворительного состояния.

А.
Андрюха .

Зарплаты и пособия побольше, и налогов поменьше) Звучит по детски, но не у каждого есть возможность растить сразу троих.

Кристина Сытник

регулирование законов о зарплате (повышение) и законов о матерях (помощь на ребенка, а так же помощь матерям одиночкам)

Светлана Володина

для этого надо много мер применить, хотя нашим женщинам хватило и материнского капитала, но это не надолго

Таня Бачуркина

увы если отменим изделие номер один увы появится другая проблема а в целом мозги перделать не реально

Maxim Brindin

Существует только одна "мера" , она же библейская- " плодитесь и размножайтесь", и ее никто не отменял.

Svetlana Kuchma

ни какие.....рождение человека - это очень сложный процесс......поэтому не навязывайте свои меры....

Нара

хорошая зарплата и уверенность в завтрашнем дне...когда правительство будет заботится о людях

_______Timson_______

быть молодым немного проще... а то все закованные какие то... смотрят на мир через решётку...

Евгений Воробьев

Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, традиции домостроя и семейных ценностей.