Екатерина Лесная

в чем заключается разгадка игры "психоз"?

Ответы
Александр Абидуев

мне трудно на это ответить,честно.ибо не играл в эту игру.

Валентина Аниськина

когда нервы не в порядке нет самоконтроля

Екатерина Лесная

игра "Психоз"Сама игра заключается в том, что несколько человек пытаются узнать правила игры, и тот кто знает правила, говорит три слова. И спрашивает, кого он загадал из играющих. Все остальные, которые не знают правила игры пытаются угадать кто это, найти какую-то закономерность и этим самым узнать правило игры.

Евгений Рудаков

Психуй сильнее, чем другие

Андрей Морозов

Не знаю и знать не хочу!

Екатерина Лесная

разве не интересно узнать?\

Андрей Морозов

Не люблю играть с сознанием!

Екатерина Лесная

игра "Психоз"Сама игра заключается в том, что несколько человек пытаются узнать правила игры, и тот кто знает правила, говорит три слова. И спрашивает, кого он загадал из играющих. Все остальные, которые не знают правила игры пытаются угадать кто это, найти какую-то закономерность и этим самым узнать правило игры..

Андрей Морозов

Ничего не понял но забавно! 😄 🌹

Aleks Sh

не знаю такой игры. . .

Екатерина Лесная

Сама игра заключается в том, что несколько человек пытаются узнать правила игры, и тот кто знает правила, говорит любые три слова. И спрашивает, кого он загадал из играющих. Все остальные, которые не знают правила игры пытаются угадать кто это, найти какую-то закономерность и этим самым узнать правило игры.

Aleks Sh

и для чего?))))

Екатерина Лесная

так... может вспомните

Aleks Sh

никогда не играл и не смотрел)))) ну а разгадка в понимании и интерпретации трех слов от знающего игрока. . .