Ириша Минчанка

Быть программистом хорошо или лучше веб-дизайнер?

Ответы
Инна Данилова

Для меня не только прикольнее, но и актуальнее второе))) "В связи с увеличением спроса на представительство в Сети растёт и спрос на дизайн сайтов, увеличивается количество веб-дизайнеров." (с) Главное попасть в струю и быть в теме со своим знаком Зодиака)) Вы вот, например, кто по Гороскопу?

Алексей Поляков

Зависит от того, кто спрашивает. Я программист, мне очень интересно. Именно дизайнер должен придумывать картинку: как это должно выглядеть и работать. Верстальщик всё сшивает и дорабатывает напильником. Программист оживляет. Мне вот интересно всё из перечисленного.

Сергей Крысин

Обе профессии бесперспективны. И тем и другим занимался. Нравилось, но доход маленький. Да и отношение на работе, что к программистам, что к сантехникам одинаковое - обслуживающий персонал((

Киселев Александр

То и это хорошо, хорошо когда работа востребована и приносит удовлетворение. Выбор за вами.

Елена Новицкая

программистом, но хорошим, тогда будет высокая оплата труда

Константин (Ленинград) Кононов

без разницы. и то, и другое - нематериальная сфера труда

Виктор Шевченко

программист скорее станет дизайнером, чем наоборот

Николаина Белоусова

и программистом и дизайнером...своей жизни!

Екатерина Звягина

мне кажется,веб-дизайнером интереснее))

Ал
Аленка

сама должна решить, к чему душа тянется

Ирина

Для меня веб-дизайнер намного ближе)

Елена Ибрагимова

а вы объедините эти два направления

Перизат Ахтаева

Незнаю я бы не кем хотела бы быть

N@sёn@ Kov@l

да это можно сказать одно и тоже

Ева Фабрицкая

по мне так лучше веб-дизайнером

Le-Ex Le-Ex

лучше что по душе....на распутье?

Александр ))

Системный администратр, пдиз...

Ден Sd

лучше быть богатым,но здоровым

Аскар Буркитбаев

И там и там свои плюсы и минусы.

Вероника Сотова

и то и другое на твой выбор!