Катерина Шарипова

Вчера купила свою первую машину.
Сегодня утром поехала на ней на работу и припарковалась сбоку здания офиса.
А после работы, по привычке, уехала домой на маршрутке. Я еблан?

Ответы
Алекс Венцель

Ничего страшного.Помнится я однажды зимой на работу ушёл в домашних тапочках. Обратил внимание уже тогда, когда подошёл к входу в родную больницу и замёрзли ноги. Обратно идти не было смысла, так и проработал день в тапочках...))))

Вячеслав Волковинский

Не верю! После покупки первой машины встаешь и засыпаешь только с мыслями о ней! Так что , если пошла на маршрутку, то с такой памятью как можно помнить ПДД? А отсюда и анекдоты о блондинках за рулём.

User20 User20

ты еще на маршрутке, я однажды пешком ушел, и это был далеко не первый год вождения авто ))). До полпути дошел и вспомнил, что я на машине, пришлось шкандыбать обратно )))).

Eduard Kashaev

В жизни все бывает и порой задумыватся приходится только дома.Вы хоть машину,а я и еще девушку,ты где,а я дома с друзьями уже)))))))

Max Vernov

ахахахахаха))) это на уровне рефлекса видимо, через пару месяцев ты будешь думать, как ты вообще когда то ездила на маршрутках

Александр Шахрай

Не расстраивайтесь, просто у Вас был включен режим "автомат", который Вы не отключили и не ввели в него новые корректировки.

Strange Walker

смотря как припарковала. если вся парковка не смогла выехать с вчера, то.... не знаю, как Вам мягко сообщить...

Эльмира Хамзина

Человек привычек)))) Да и машина вероятно была приобретена не в силу крайней необходимости)))))

Руслан Дельмиханов

Нет,конечно.Однообразие выработало определенные трафареты поведения...вот и все))

Юра Лебедев

Прикольно!!!У нас на работе говорят так пора актовегин пить с ноотропилом!!!!

Сергей Подряднов

нет повторность привычки и это здорово зря ты так ты трудяга

Михаил Жигалов

Мои поздравления!!! А опыт придёт со временем. Удачи🙂

Николай Косоголов

Если бы была еблан, машину не купила бы. Это дело привычки.

Николай Косоголов

Если бы была еблан, машину не купила бы. Это дело привычки.

Анатолий Чмилев

)))))Бывает такое когда много работаешь и думаешь о другом!

Александр Лебедев

Извините ,девуашка не по адресу, вам в палату номер 6 надо.

K*
Kaleke *****

Это не ебля, а этопросто не привыкли к машине как к мужу.

K*
Kaleke *****

Это не ебля, а просто не привыкли к машине как к мужу.

Антон Мендияров

Ты красивая девушка. А машину забыла, это ничего.

Nurdin Tolonov

Зачем Вы так о себе. С каждым такое может быть.