Юрий Монгирдас

Неудачей закончились переговоры с Северной Кореей по поводу масштабных технических проектов. Проблема в том, что севернокорейские чиновники плохо понимают слова "откат", "взятка". Там в ходу вышедшие из моды в России слова "расстрел", "тюрьма с конфискацией".

Ответы
Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Олег Туев

Нужен обмен опытом. и тогда всё сложится удачно

Алексей

тебя бы вместо Путина.

Юрий Монгирдас

))))))))))не пойдёт))))Мне брезгливость не позволит стать политиком)

Алексей

да чесному человеку там делать нечего

Жека Наор (Хайфа)

Грустно))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))кстати! А у вас есть казнь?

Жека Наор (Хайфа)

Нету. В принципе, военный трибунал может приговорить, но, насколько я знаю, только одного Эйхмана повесили

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно