Тёмный Фэд

Федеральные телеканалы не прервали свои эфиры из-за теракты в Москве. В здании «Крокус Сити Холла» прозвучали новые взрывы, уже 40 погибших
Российские федеральные телеканалы не прерывают свои прямые эфиры, несмотря на чрезвычайные события в Красногорске, обратил внимание «МО». «Россия 1», НТВ и другие каналы показывают развлекательные передачи. Лишь Первый канал в программе «Время» рассказал о теракте, уделив ему примерно три минуты. Сразу после его окончания началось шоу «Голос».
▪️Очевидцы в соцсетях пишут о том, что внутри горящего здания остались люди. «Я не знаю, кто это ворвался в зал, террористы, военные… в коричневой одежде и начали из автоматов стрелять по людям! Все начали бежать, паника, давка жуткая. Все ложатся на землю, давят друг-друга. И сейчас «Крокус» горит, его подожгли! Мы кое-как смогли выйти оттуда, без одежды. Но не все вышли, люди разбежались по разным частям «Крукуса», — рассказал один из посетителей концерта у себя в Instagram.
Так может быть всё-таки Для начала разберетесь у себя чем риск к другим

Ответы
Галина Галчонок

Хуйло решил "пожертвовать" сотню, другую своих граждан. Аккурат к сегодняшнему заявлению пескова, что "сво" конец, и, мол, сейчас уже война. Если москва утверждает, что идет война, тем более на таком официальном уровне, тогда ей надо создать мощный прецедент, чтобы оправдать потом любые действия: агрессивную мобилизацию, тотальный контроль, упадок уровня жизни, дожимание вообще любого, кто посмеет пискнуть против, и т.д. Мол, ты против мобилизации? Типа ты за то, чтобы жидоукроафрополяки по указке англосаксов снова в москве расстреливали людей? В общем, типично и ожидаемо. Русня абсолютные дебилы их ничто ничему не учит! идиоты впоминайте "Норд Ост"

Кот Ужасный

Приветик, союзники!

Алевтина

Терракты есть по всему миру. Меня удивляет как вСЕГДА У нас разгильдяйство и беспечность- идет война, собралось огромное количество людей, а охранники стояли ТОЛЬКО С ДУБИНКАМИ. Силовики идут не торопясь, пожар не локализуют, горит все больше , пламя все выше- не видно,чтобы пожар тушили

Clan

Так может быть всё-таки Для начала разберетесь у себя чем риск к другим - это как, твою мать, понимать? И вааще - зачем волну гонишь, коль помочь не можешь?

Тёмный Фэд

Как угодно

🇷🇺Anna😊

А сколько злорадства тут! Не стоит мешать все в кучу!

Капитанская Дочка

Поэтому и лезут к нам, оттого, что разбираемся..А тебе лучше не советовать, а в своей норе разбираться...

Юр ..Спб

только собянинская москва и воробьевская московская область-это разные регионы

Alla Lala

ну это в путинской фашистской России давно норма.. Быдлу нравится.

Фи
Фигаро

Разберутся кому следует...и ответ будет надеюсь избыточно жеским..

Наталья

Я тоже удивилась, что Голос сразу после новостей. Пипец, короче.

Тёмный Фэд

И за материалов скорее всего

Тёмный Фэд

Или ещё чего

Тёмный Фэд

Посмотрим что канал напишут

Наталья

Тушат только вертолёты. Огонь спустился уже на первые этажи. Почему нет пожмашин...

Тёмный Фэд

Вот это вопрос кстати крайне интересный

Vi Za Vi

Это похоже на Норд Ост. Делацте выводы. Сбор гаваха.перед чем то

Тёмный Фэд

Полностью согласен

Марго Беккер

😢🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢ужас

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Потому что пир во время чумы.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Причём дебилы, называют "антироссийской пропагандой" когда пишешь правду что русских в России убивают. Либо на окладе, либо поехавшие "Наташки "- Степашки -толерасты. Но здесь трезвых людей мало.

Ег
Егоза

Мало фсбшники настреляли...

Ег
Егоза

Неактивненько как-то....

Ег
Егоза

Не обобщай! Ты знаешь сколько их сортов!!!

Владимир Литвин

Ок. Какой из видов глистов не паразиты, а симбионты, к примеру?😀

Ег
Егоза

Вот, вот ! Так и уzzкие! Расскладывай их пачечками, разбирайся сколько штук у них хороших мыслей об украинцах

Владимир Литвин

Ок. Давай тогда и нас заодно) те кто яйцами по 17 грн за штуку торговал деньги вернули, к примеру?)) Резникова спрятали с глаз долой, после того как схема с курточками сплыла, тем и кончилось. Я не вижу никакой принципиальной разницы между российским правительством и нашим. А о нашем менталитете ты и без меня знаешь. Этническую принадлежность трогать будем?))- будем. Взгляни на карту расселения украинцев, авторства Грушевского, 1919года. В границах одной империи, считай, где живёт народ, там и страна. Поделили нас неправильно уже в советском союзе. Получилось что треть Украины вдруг Россией стало, а как жили там украинцы, так и остались жить. Тех кто остался в россии, сделали "русскими", те кто остался в огрызке Украины, остались украинцами. Вот и вся разница между нами и ними.

Владимир Литвин

А не, вру. У нас западная Украина была в польском рабстве, восток в рабстве у российской империи, а центральная Украина вольной была, так что царей мы не терпим.

Майя💖

Ты радуешься что ли?

Тёмный Фэд

Было бы чему это просто констатация

Майя💖

Последнее предложение говорит об обратном

Тёмный Фэд

Вы Прочитайте внимательно а потом уже говорить

Майя💖

Если бы вы писали внимательно, Я тоже постаралась бы читать внимательно😉

Ег
Егоза

Неактивно как-то....

🇷🇺Anna😊

Знаем. Кавказцы

Тёмный Фэд

Основные бумажки грубо говоря внутри России были так сказать чтобы их показать в принципе А что за рубежом голосовали все в принципе по барабану у нас в принципе во всей части Ну как говорится за рубежом проголосовали против но 8 7,3% говорит просто о другом

🇷🇺Anna😊

Что-то вы, тут бредите. Читайте внимательно новости, а не перемалывайте старости.

Vlad

о чем же..?🤔

🇷🇺Anna😊

О том ЖЕ!

Vlad

🧐