Людмила Петрова

Пока Березовский был жив, все молчали! Как умер, так ОНИ сразу языки "развязали"........, словно, при жизни он был другим!

Ответы
Сергей Добрынин

Вор нам не нужен ,ни живой ни мёртвый , пусть в своей англии его кремируют и посыпят дорожки у замка королевы

Ljudmila Potapova

реклама в любом виде, пиар даже на покойниках делается. А главный вопрос - а деньги где? Вот и всего лишь.

Валентина Можаева

Про него достаточно писали и при жизни....скоро все забудется...

Vladimir Neizvestnii

да кому этот го-дон нужен!!!во раздули из мухи слона!!!!

Ан
Антиплащ

)))О покойниках плохо не говорят!)

Людмила Петрова

Судя по ТВ, и хорошо не говорят тоже!

Евгений Шидлюк. Омск.

Мне вообще он и похожие пофигу.

Геннадий Белецкий

не знаю .меня это не интересует

Ирина Судакова 50

так бывает со всеми умершими!!

Михаил Виногреев

Другим. В их представлении

Юра Ермаков

Незнаю,я сним не бухал.

Галина Осипова

Не обращайте внимание