Павел Терехов

Почему евреи сочиняют сказки о русскому напитке водка?Это ложь.Русичи никогда не бухали

Юля

Ты там знаешь....

Умед

Ну, надо же как то оправдывать обыкновенное пьянство...вот и придумали сказки, вроде того, что водка - исконно русский напиток и т. д. Никогда водка не была русским напитком! И вообще: алкоголь - яд! он отравляет мозг! а вечно задурманенными мозгами легче управлять!

Ел
Елена

так я и не пью вообще

Самойлова

Глупо повторять байку про Менделеева и водку от никогда такого не делал
водка - такой какую мы знаем(спирт+вода) и пьем появилась в 1936 году тогда же большевики
и начали двигать в массы байку про Менделеева и исконно русский напиток

Анастасия

Если бы Дмитрий Иванович Менделеев не сделал бы РУССКУЮ водку - до сих пор бы пили(и они тоже)
мутную бодягу!

Анна

Пусть себе сочиняют, я русский и я не пью

Екатерина

правда глаза колет???почему среди израильтян алкаши-только русские гои ??и ты не русич..300 лет татаро-монгольских изнасилований русских баб...твой прадед-татарин..бабушка наполовину мордовка...

Илья

Водка появилась при Менделееве, так потягивали медок (на сегодня медовухой зовут).

Serge

и Менделеев был евреем еще скажи )

Ярослав

Менделеев не придумывал водку. Он вывел химическую формулу и составил наиболее подходящий баланс спирт+вода. А водка существовала еще задолго до появления Московского княжества. По одной из версий ее придумали поляки.