Алексей Сергеевич

Мысль это пища света или тьмы ?

Ответы
Олег Пустохайлов

Мысли бывают разные чистые и безобразные Все зависит, что вы выбираете Свет или тьму ((()))

Алексей Сергеевич

Тьма играет с нами как в шахматы

Олег Пустохайлов

Плохие мысли они как птицы и наша задача гонять их ,чтоб они не свили гнезда и не отложили туда свои яйца Которые запищат ((( Да и в шахматы не советую с ними играть , обманут(((

Алексей Сергеевич

Ты поставишь больше а они ещё больше. Победить можно одним только непризнанием.

Олег Пустохайлов

Победа в Боге ))

Инна Т

Зависит от того, кого накормить хотите)))

Инна Т

Вам виднее)) меня мои мысли вполне устраивают, тем более, что я всю жизнь работаю с детьми)) а Бог говорит их устами)))

Алексей Сергеевич

Чтоб мы не споткнулись и не упали в яму. Не совсем то что я хотел сказать .

Инна Т

Мы приходим в этот мир учиться быть людьми. Это мое личное ощущение от жизни. Значит все ямы на нашем пути не зря попадаются и в мире нет хаоса и случайностей. А Бог, как учитель, выставляет оценки и решает, надо ли переводить в следующий класс. Все очень просто.

Алексей Сергеевич

Очень сильно сказано , особенно первая фраза .

Инна Т

Я так живу)) постоянно учусь))

Кира Маевская

...смотря в какой голове

Та
Татьяна

какие мысли...та и пища

Алексей Сергеевич

Согласен

Ольга Бахиркина

света во тьме.

Алексей Сергеевич

Венегрет?

Ольга Бахиркина

А подумать?

Алексей Сергеевич

Это ваше восприятие внешнего мира

Елена Щупак

Света.

Елена Щупак

Об обращение на ВЫ.

Алексей Сергеевич

Прочитайте что вы написали.

Елена Щупак

Прочла и что?

Алексей Сергеевич

К старшему человеку не удобно говорить на вы если даже он называет меня на ты.

Елена Щупак

Они же в матери-отцы мне годятся - вот и неудобно.