Альтер Эго

Сосед по гаражу купил квартиру в Москве, и там ее сдаёт, а на эти деньги тут снимает квартиру. В чем логика?

Ответы
Сергей Махиня

Сдача в аренду жилья в Москве очень высокая по этому на вырученные деньги можно снимать в провинции дешовое жилье и еще хватит денег на нормальную жизнь.

Альтер Эго

вот оно что

Леди Мила

Квартира в М оскве - хорошие инвестиции. Всегда может продать, а сейчас прибыль получает. Ведь в Москве аренда дороже. Молодец, все рассчитал.

Романа

Деньги были на московскую квартиру. Там сдавать дороже. Тут живёт и работает. Всё логично.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас это очень часто. Купил квартиру в Москве в ипотеку, сдал, а на вырученные деньги платишь ипотеку и снимаешь жилье в Подмосковье.

Альтер Эго

каждый выживает как умеет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно. Времена нелегкие на Руси. Примерно с 17-го года. Моя прабабушка рассказывала, как до революции они иногда не доживали до нового жалованья отца, и тогда мать ей совала три копейки, на которые она покупала себе грецкие орехи в шоколаде. Это было самое дешевое кушанье, дешевле хлеба. Однажды посмотрел в инете - а ведь так и было.

To
Torkvemada

тогда пообедать в трактире с рюмкой водки стоило 15 коп

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пообедать стоило 7 копеек. 15 стоило пожрать.

To
Torkvemada

корова тогда стоила 5-6 рублей

Игорь Гуров

В том то и логика, что сдать квартиру в Москве дороже на порядок, чем снимать ТУТ.

Наталья

В Москве дороже. У него разница остаётся на расходы.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Логика во многом. Цена, работа, семья или любимая...

Даниял Таиров

Разница в нулях после первой цифры

Лариса Николаенко

молодец мужик крутится как может

Ник 137

Тут вам не здесь.... Там дороже.

Андрей

на оставшиеся деньги живет

La Testa

Здесь дешевле, а там дороже

Акиана

Выгода в разнице денег

Иг
Игорь

не хочет жить в Москве

Людмила Анатольевна

А где работает?

Та
Татьяна

а тут это где?

Альтер Эго

в деревне у нас

Валера Прокудин

Разница в деньгах и воздухе.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тут это где?

Светлана Филюкова

не знаю,

Альтер Эго

я тоже

Светлана Филюкова

мне это не понятно,