Олег

кто-нибудь пользовался программой диск кленер? каков результат?

Ответы
Игорь

Пользовался. Не стоит. Он находит файлы для удаления и предлагает из них оставить нужные. А как понять нужный файл или нет, если его название мне ничего не говорит? Вычищаешь, а потом нужная программа перестаёт работать.

Олег

спасибо.

Александр

Чистит, дефрагментирует, реестр упорядочивает. Вроде ничего так, но после очередной чистки каждый раз везде по новой авторизоваться приходится.

Олег

🤝

Александр

🤝

Ко
Кончита

Сони ноут весь в утилитах был Чистила так надо библиотеки томы сжимаются быстрее загружался

Олег

🤝

Антон (Ulysses)

Пользовался. Стер. Что-то она с оптимизацией реестра химичила.

Олег

🤝

Александр Грызлов

Очистка телефонов я нет

Олег

🤝

Георгий Клинцов

Всё на хрен вычистил!

Олег

😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мертвому припарка

Олег

🤝

♛ О*Contra Spem ♛

😳🙄🤔

Олег

🧐

♛ О*Contra Spem ♛

а чой эт такое . а?

Олег

значит это вам не нужно.

♛ О*Contra Spem ♛

жадюга

Олег

🤝

Олег

🤝

Ирина

норм

Олег

🤝