Игорь Дробков

не устарела ли поэма Пушкина-о вещем Олеге из Киева???а если перенести действие в современность???? "как ныне сбирается вещчий ваван,отмстить неразумным хохлам!!!!"а окончание поэмы перенести в Питер,У памятника Петру1 на вздыбленном коне...у его подножия ваван ставит ногу на череп порошенки,и оттуда выползает саакашвили и ядовитым клыком пытается пронзить ляжку нашего вождя!!!но не тут то было!!заграждая его тело людмила нарусова подставляет свои нежные груди!!!! -кульминация-занавес.

Ответы
Мирумир

херня какая, ужас..... придет же в голову такое говно, часто приходит?

Светлана Баразгова

Да Вы можете прекрасные фантастические произведения писать......

Игорь Дробков

я знаю.но нет вдохновения.

Светлана Баразгова

Но воображение богатое.......

Игорь Дробков

такого исторического идиотизма современного дня,не смог бы ни один фантаст вообразить...говорят бжезинский от зависти помер...

Залиха Молдакаримова

А вы в курсе, что этот Саакашвили искоренил коррупцию

Мирумир

откуда, они тупые, им сказали что он дурак и они верят(((((((((

Галина Семенова

Бурные и продолжительные 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Алексей Заславский

НЕ соглашусь. Вы не правы. Не поганьте.....

Jelizaveta Rakova

Зачем нужно было поганить текст.

Angela На Метле

чушь собачья. больная фантазия

Валентина Куприянова

Шекспир отдыхает!😛

Игорь Дробков

шЕкспир?уИльям наш???он плячет и сморкается в занавес...оправдывается тем,что в его время не существовало таких эпично-историчных фигур...гамлеты-омлеты-джульеты..лир там какой то...а здесь такая мощь!такой рельефный герой!!!кариатида в мужеском обличье!атлас современного бытия!!!

Валентина Куприянова

Не старайтесь приблизиться к нему!👋

Анатолиевич

а доченька защищает тылы

Владимир Игнашов

бред какой то !!! ))))))

Игорь Дробков

да..салтыков-щедрин уже умер...и пушкина застрелили какие то ....

Владимир Игнашов

да уж........

Татьяна Зотеева

Шедеврально !!!

Игорь Дробков

всего лишь дружеская зарисовка памяти незабвенных кукрыниксов и михаила задорного...светлая им память..

Татьяна Зотеева

Во истину светлая !

Игорь Дробков

спасибо танечка за дружескую поддержку...

Татьяна Зотеева

Всех благ😉🥂🤝✊

Тина

смешно.....

Игорь Дробков

ну не так что бы...исторический идиотизм..

Тина

🙂

Людмила Петровна

режиссер.

Игорь Дробков

я???зритель...салтыков-щедрин слишком рано умер...