Улыбочка))

УУУх, Спрашка! Ну, привет! Ты как запах озона, будоражишь мое дыхание! А как вы себя ощущаете во вовремя возвращения на спрашку, после длительного отсутствия?)

Ответы
Андрей Ковехов

Нас всех друг другу посылает Бог!

Нас всех друг другу посылает Бог
На горе иль на радость – неизвестно…
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок ,
И не сдадим экзамен жизни честно

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна…
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны -
Бывает и досадно, и обидно…

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем ,
И шляпу перед зеркалом снимаем…

Нас манит даль не пройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога…
И не сочтем высокопарным слог:
НАС ВСЕХ ДРУГ К ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ!

И слава Богу – нас у Бога много…

Александр Борзов

Ты пахнешь, как любовь.
Ты сумасшествие с первого взгляда.
Ты пахнешь шоколадом. Пахнешь, как цветы.

Пахнешь, как мечты воплощаемые с нуля.
Пахнешь, как желание - чистое животное желание;
Но ты пахнешь на шестнадцать. Ты, как первое свидание.

Ты пахнешь так, что ты пьянишь.
Пахнешь, как незабываемый движ.
Пахнешь как косяк, как кило - самый благородный сорт.
Пахнешь, как победа - ею горд. Пахнешь, как деньги.

Ты без стука открываешь двери.
Ты можешь мне не верить, но ты пахнешь, как бензин.
Ты можешь сжечь меня, как старый мерин.
Воздух в моей атмосфере.

Пахнешь наготой, даже когда тепло одета.
Пахнешь, как планета. Пахнешь, как космос.

Улыбочка))

я на нее похожа))

Александр Борзов

Повезло ей! Красивая)

Улыбочка))

Ей?!)

Александр Борзов

Ей. Вы же похожи)
А тебе.. ну да, тоже повезло.. с улыбкой))

Улыбочка))

Ой, пасиб))

Марина Константинова

Сначала неуютно... потом втягивает) а потом опять уходишь на год, а то и больше) я один раз ушла, что мои вопросы поудаляли, а ответы с комментами не тронули. По ним и восстанавливала) главное, не делать культом) Недельку в год посидел и хватит)

Улыбочка))

Какие молодцы)

Улыбочка))

Всего доброго, мужчина))

Android

Как космонавт, вернувшийся из длительного космического путешествия на родную землицу. Многих, расцеловать хочется, а многим в рожу плюнуть...)))))

Улыбочка))

ахахах)))

Peregrino Eslavo

Я с ней всегда ... время присутствия или отсутствия здесь ... не рушит связь , хотя и не делает её крепче. Просто общение на уровне комфорта )))

Улыбочка))

ОтличнО!)

Peregrino Eslavo

Спасибо !)🙂

Константин

Никакуще. Захожу - новых ответов на мои вопросы нет, моих друзей от силы несколько, у половины нет новых вопросов - развлеки себя сам.

Ек
Екатерина

Вернулась месяца два назад. Робко, неуверенно. Огляделась, присмотрелась, начала общаться. Не так страшна "Спрашка" как ее "малюют"))

Ек
Екатерина

Поехали!!!😂😂😂

Улыбочка))

Спрашка! Встречай!))

Ек
Екатерина

😂😂😂Наш чел!Красава!😂😂😂

Сергей Степушкин

Сам не знаю, иногда интересуются, опять появился? то ли с радостью, то ли с огорчением, хотя последнее можно игнорировать.

Сергей Степушкин

Не парься, чувствуй себя как дома, тем более тебя ни к чему не, ой вру задал вопрос или поднял тему ответь, иначе себя не уважать.

Гаврилов Александр

я не отсутствую долго
поэтому стараюсь не делать из этого праздник
отдых не должен быть выдающимся событием

Улыбочка))

Отлично)

Гаврилов Александр

приятного времяпровождения

Улыбочка))

И вам!)

Улыбочка))

спасибо)

Владимир 10.17

не могу ответить, я от спрашки далеко не отхожу )))...но, если бы это случилось, ощущения были бы такие же )))

Улыбочка))

ага))

Владимир 10.17

нравится на вашу аву смотреть, такая прикольная ямочка...класс!

Улыбочка))

Ой, да пожалуйста)))

Владимир 10.17

честно-честно....ну я пошел работать..ещё раз спасибо и приятных очучений от жизни )))

Улыбочка))

Ой, спасибки- и вам того же транслирую))

Уральская Рябинушка

Нееее, я надолго не оставляю мою любимую спрашку😆Ну, если только в отпуск. Но она мне отпуск простит

Гагик Галстян

резкое вдыхание атомарного кислорода чревато перенасыщением клеток мозга...😆 😆

Гагик Галстян

ну, а как же можно сохранить, коль не желать?

Улыбочка))

вот-вот)

Гагик Галстян

то-то...😆 😆

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Сергей

Как ощущаю??Заряжаю все оружие,которое имею,и молюсь,чтобы патроны не кончились))))

Улыбочка))

Ахахах))) Как вы точны))

Жадигер Гумаров

Как ничего не бывало, вопросы, на которых не отвечал ждут моего возвращения 😀

Улыбочка))

Это, точно))) и новые тоже)

Жадигер Гумаров

И новые тоже

Тыдыщ Ч

Вот вы когда-нибудь в говно вступали? Но, к счастью, все же в сапогах, а не босиком

Улыбочка))

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!
Источник: https://pritchi.ru/id_3464

Тыдыщ Ч

угу )

Эльдонион Лайбайдук

Ощущения что встретил сбежавший вчерашний день в самый разгар сегодняшнего.))

Эльдонион Лайбайдук

Или скорее с этим.

Улыбочка))

или с тем))

Григорий

да никак, хорошего как и дерьма 50 на 50-если вас будоражит -значит будоражтесь

Улыбочка))

Ага)

Лариса С.

феерично, после 5 лет отсутствия))) Оказывается чем старше, тем популярнее)

Улыбочка))

Так,это прекрасно!))

Серж)))

Радует встреча со знакомыми тут людьми. Особенно Ваши ямочки на щечках)))

Улыбочка))

Ой, моя ямоча, это особенная тема))

Серж)))

😉 👍 конечно!

Серж)))

Доброго дня!!!

Улыбочка))

И вам!)

Серж)))

Спасибо!