Ирина

Украли у него, его. Который и открывался то непросто. А в нем, все наше детство. Он бросился к другу м наставнику за помощью. С криками и причитанием. А кто они ?

–11
Ответы
Бенвенуто Челлини

216 вопросов с интервалом чуть ли не через день это называется заходить пару раз в неделю😅.Психологиня вы наша.Кстати уверен что и этот мой комментарий будет стёрт.)))

Бенвенуто Челлини

Ваши способности к ясновидению я уже заценил.))

Ирина

А вы мне ужо даже нравитесь )

Бенвенуто Челлини

Ого,расценивать как комплимент?)

Ирина

Я свою симпатию определяю иначе.

Бенвенуто Челлини

Не претендую.))

Де
Дерсу

Пропала собака, по кличке Дружок. А они - это корейцы, сожрали бедненького...

Ирина

Нет.

Alone In The Dark

Вот тут я осел))) ДАже образно нет версий))

Ирина

Не тут, а здесь ))

Alone In The Dark

И тама)))

Максим Jw

Домовые из мультика

Сергей Осипов

Сундук со сказками

Ирина

Это для вас )

Сергей Осипов

Спасибо

Эдуард Николаевич

Думаю корейцы

Ильназ Ахтямов

СССР,