Валю Та

Чем вы отвечаете на хамство и грубость на этом сайте ?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Сначала дам ему понять,что он не на того напал. Потом,с чувством собственного достоинства,упаковываю его в свои подземные казематы,которые называются кортко-Ч.С. Без достаточного к-ва пищи и воздуха,они становятся покорнее,и не такими наглыми. Но,у меня-добрая душа,перед Новым Годом,я их освобождаю,при условии,что если они не будут грубить,и уважать старших будут наслаждаться свободой. А если возникнет рецидив,тогда они будут туда помещены безвозвратно. 😄

Ольга

Отвечать хаму - значит самому становиться хамом, потому что нормативная лексика тут же вылетает из головы. Спорить бесполезно, воспитывать поздно. Просто пропускаю. Не хочется возиться в....

Валю Та

согласна

Наденька Vishenka

Как то мой сын, на мои вопли, ответил одной фразой: " И я тебя тоже люблю".... Знаете, я опешила.... Орала, ругалась, а тут просто рассмеялась! Применяю в действии! Помогает в жизни! Попробуйте! 😊

Владимир Смык

Не обращаю внимания. Идиотов кругом как гною. Если отвечать каждой, лающей на тебя собаке, то сам становишься собакой. Как говорит поговорка: собака лает - телега едет.

Юрий Трущенков

Придурка надо успокаивать конкретной лаской . Чтоб не разбился о здравомыслие насмерть . Спокойно объяснить ему его положение во вселенной , послать туда и забыть .

Валю Та

👍🙂

настя моисеенкова

В зависимости от ситуации но вообще переварачиваю так что причина замства это в той ситуации это от того безысходностичеловек человек понимает что он слабее

Владимир Василенко

Хамство не встречал.Грубость пропускаю Не забывайте ,это интернет.Здесь можно на хамить и по морде не поручить-руки коротки.Зато настроение подымается.

Наталья Иванова

смеюсь-меня сегодня так обгадил хохол,который всё пишет на своём языке,а для меня нашёл русские слова-придурок да и только 😄

Валю Та

😄

Ник Ник

я пробовал отвечать тем же меня забанили админы, хотя грубить начал не я, и теперь я просто удаляю хама вместе с его комментом

Валю Та

да и не стоит на них время тратить

Ник Ник

точно

Валю Та

не достойны )))

Сергей Т

Я игнорирую или ставлю на место в том году с каким-то хохлом националистом сцепился как шавка гавкает из-за угла обещал найти

Валю Та

👍 лучше игнор наверно,чтобы нервы не порить

Сергей Т

Согласен

Акакий Акакиевич

идите, говорю, нахер со своей грубостью! отвалите, чмошники! каждое говно, говорю, будет здесь еще хамить! уроды малохольные!

Валю Та

)))))

Иван Васильев

По разному-либо перестаю отвечать,либо вспоминаю весь мат с армии-зависит от степени хамства. Кстати-мне редко хамят,а Вам?

Валю Та

тоже редко

Андрей Шестаков

Не обращаю внимание. Просто нажимаю ,,пропустить,, Хама всё равно не исправишь, да и не нужно опускаться до его уровня.

Валю Та

Вот это правильно

Гредякин Алексей

стараюсь дать рассудительный ответ или с юмором. главное, чтоб отбил у собеседника так писать. ну хоть чуть чуть

Валю Та

👍

Татьяна Грищенко

Таких было немного. но я ничего не отвечая, молча вношу в чёрный список.. И вы знаете, так легко, чесслово!!!!

Валю Та

👍

Ирина Чарикова

Когда как. Если понимаю, что человека можно привести в чувство, разговариваю, неуправляемых -игнорирую.

Людмила Витальевна

Юмором .Типа ..Что злой денег нет или секса .Вообщем начинаю стебать и они сваливают а сама прикалываюсь

Марина

Я смеюсь:)))чесное слово, мне смешно как люди пытаются обидеть меня через буквы,это не возможно:)

Валю Та

😄

Марина

особенно радуют доморощенные кухонные политиканы:)))

Тима

чёрным списком, но прежде тоже на хамлю.. а потом в ЧС... что бы прочитали но ответить не смогли ))

Валю Та

🙂

Татьяна

безупречной вежливостью, а вот смысл варьируется в зависимости от интеллекта грубияна 😂 😉