Андрей

Макарон прибыл в Астану. Для чего? Замыслил какую-то пакость?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Президент (Франции) Эммануэль Макрон на этой неделе отправится в богатую энергоресурсами Среднюю Азию, чтобы посетить Казахстан и Узбекистан, два поставщика урана, который питает ядерные реакторы страны (Франции). Целью поездки является повышение энергетической безопасности Франции", - сообщает агентство, отмечая, что Макрон "ищет новых друзей и уран".

Андрей

В Африке его уже послали.

Котик - Наркотик )))

Так французы там столько людей поубивали в своё время — наверное помнят ещё

Андрей

🤷‍♂️

Федор

Посмотрите на карту, на последние потоки знергии по миру, на последние места производства очень многого из того, что вообще в мире продается... А вот ксьтяте-а что такого нынче делает Франция, в чем бы она была передовой? А вот жрать-то хочется не меньше, чем раньше.....

Эдсон

Смотрю все резко полюбили арабо- азиатский мир и возненавидели западный, смотрите потом не нойте когда вам обрезание будут делать и тряпку на морду намотают 😜

Андрей

Что за анихея?

Vitalij Svoj

есть старая арабская пословица-если к тебе утром пришёл сосед с ружъём,значит вчера у него ужинал англосакс.Тоже можно сказать и о французе и о любом европейце

Андрей

Негодяи такие.

Vitalij Svoj

😊

Андрей

😎

Стас Васильев

Пукин прибыл из Китая уже с гадостью. Как с ума посходили блядь правители. Когда добро из них попрет. Один лягушек объелся, другому ботокс в мозг затее))))

Стас Васильев

Ну да. Это они Кхуям распродали и развалили страну, путину дворцов настроили и его кумовья, яхт им тоже наделали. На запад их детей вывезли с российским бюджетом, пенсионный возраст добавили один с тюрьмы другой с другого света, войну с Украиной затеяли и Россию в мире изгоем сделали. От поганцы!!!)))

Стас Васильев

Ну по Соловьёву и скабеевой ты ни плохо ботаешь!)))

Андрей

Соловей тоже сионист и для меня не авторитет.

Стас Васильев

А скабеевп с Киселевым, норкиным и и маркарига мантащин или как там ээту чурку взрывающую бомбы над Сибирью)))

Андрей

Никого их не слушаю и вообще тельавидение не смотрю.

Остановите Вите Надо Выйти

Их с Африки выгнали, они в отместку бывшие республики против России настраивают. В Казахии много совместных западных предприятий.

Андрей

Какой подлец.

Остановите Вите Надо Выйти

Это не подлость. Способ выжить.

Евгения Арапова

ой казахов не проведешь...они сами не могут разобраться ...а я рада Кустанай выбрали для встреч...хоть увидить дорогие улицы...😌

Евгения Арапова

1988.году...

Андрей

✋

Евгения Арапова

да жизнь ломает ...

Андрей

Там лучше?

Евгения Арапова

да к брату ездили..смлтрели ..но сей брат умер...и племяники остались уже совсем другие стали отношения...

Людмила Егорова

Они всегда замышляют какие-то пакости. Очень хотят, чтобы все наши бывшие республики превратились в следующую Украину.

Андрей

Надо его зачистить, гада.

Людмила Егорова

Надо-то, надо... Но как?

Андрей

Что-то надо сообразить.

Людмила Егорова

Если мы с вами что-то сообразим, то от этого ничего не изменится. Соображать должны другие, обличённые властью.

Андрей

😟

Любовь

Путного от него ждать не приходиться, всегда какую нибудь пакость сотворить пытаются, это как к бабке не ходи, 100%

Андрей

👍🤝

Любовь

Охохоюшки хохо

Андрей

😎

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️

Алексей Пимяков

разве не видно и прибалтов подводят под войну и польша хоть и далеко вот и внутри хотят. россия им не только враг

Андрей

Так в РК что ему надо было?

Алексей Пимяков

настроить под нато

Андрей

Это работа поганых сионистов.

Алексей Пимяков

а их отец им сказал все народы положу к вашим ногам

Назим Хугистов

Естественно, кроме как пакостить англосаксы, пиндосы и лягушатники на большее не способны

Андрей

Да.

Юрий Куракин

У меня вчера кошка сожрала воробья...и пёрья во дворе разхлобыстила...сука...че-то задумала...

Ирина

ну вроде и в Самарканде побывал предварительно,ничего сверхестественного не произошло

Андрей

В Узбекистане он был после.

Василий Бубновский

Настраивать казахов против России, разжигать нациАнализм, русофобию и прочую мерзость

Андрей

Какая сволочь. Надо его ликвидировать.

Василий Бубновский

Срочно дать задание Петрову и Баширову!

Евгений Во-Ин

а там вообще все "интересно" замучивается - казахи ориентрир - вектор свой новый приняли

Андрей

Какой вектор?

Елена Дробчак

эх..если бы...он там за хванцузкий язык чтото разговаривал...и наверное про сырье для АЭС

Андрей

Это да.

Елена Дробчак

уже кто только не приезжал..

Андрей

Надо их отстреливать.

Елена Дробчак

у Токаева ружо не заряжено...😁

Андрей

🤷‍♂️Чёрти его знает.

Дм
Дмитрий

Токаева обмануть хочет). Не знает, что он таких, как он, десятками за чекушку покупал)

Андрей

Негодяй какой.

Дм
Дмитрий

Как думаешь, обманет?

Андрей

Скорее всего.

Дм
Дмитрий

Хитрого лиса...Не соглашусь.

Realistka

Конечно, пакостить будет. Этот интриган лягушачий больше ни на что не способен.

Андрей

Надо его зачистить.

Realistka

Французы зачистят сами, он им всё завалил и страну про....ал.

Андрей

Тогда ладно.

Владимир Должиков

Ну почему сразу пакость, может в Китай дорожку топчет, на прямую то пошлют))

Михаил Ключников

Ну негры же лягушатников то выперли, теперь ищет где ят на халяву добыть

Андрей

Нигеры правильно сделали.

Михаил Ключников

Ну сейчас казахов в нигеров переоденут

Андрей

😎