Дмитрий Шорохов

*лучезарная*, а Вы согласны с утверждением В БИАТЛОНЕ ДАЖЕ ПАЛКА СТРЕЛЯЕТ? Аргументируйте!

Ответы
*мюзикольная*

я так плохо разбираюсь в биатлоне))) поэтому согласна с Вами и без аргументов 😄

*мюзикольная*

он вроде бы еще в юниорах числится, но к следующей олимпиаде уже должен созреть)

Дмитрий Шорохов

Спасибо))) А какие еще виды спорта любите???)))

*мюзикольная*

когда проходят ОИ я стараюсь смотреть все виды, а так в обычное время и то нечасто интересуют футбол, хоккей, бокс и художественная гимнастика))

Дмитрий Шорохов

Канаева ушла из спорта)))

*мюзикольная*

ну пора ей уже на заслуженный отдых) отличная была спортсменка!) уважаю ее!