Ден Студент

как измерить соотношение массы авто к мощности двигателя?? если масса авто 1790кг а мощность двигателя 650 л.с

Ответы
Ирма Шмидт

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гарри

дели лошадей на килограммы, получишь величину энерговооруженности автомобиля лс/кг. в твоем случае даже очень неплохо

Лариса Лопатина

А ЗАЧЕМ? Я АВТОМОБИЛЕМ УПРАВЛЯЮ,Я ИХ НЕ СОЗДАЮ,КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.

ДА
Дима А

что такое соотношение? )1790 на 650 ,получите на сколько киллограммов 1 лошадь

Людмила Сытник

ЕХАТЬ В МАШИНЕ С ЛЮБИМЫМ ЭТО СУПЕР, А ВОТ ПРО МАШИНЫ ОН ЗНАЕТ ВСЁ САМ!

Dinara Mombaeva

тебе больше делать нечего, да! посмотри во круг, сколько интересного

Елена Плодунова ( Бондарева )

Авто никогда не было, за руль никогда не сяду, поэтому не интиресно.

Аркадий Растов

Мощность, деленная на массу есть показатель удельной мощности.

Сергей Кондюрин

подумай, что в авто тебе не нужно и выкинь это ненужное из авто

Макагонова Элина

напрашивается - разделить одно на другое - замутор.........

Карина Милатова

не знаю, ни разу на такую тему не заморачивалась ...

Дилара Мамедова

трудно сказать,это скорее всего знают мужчины

Наталия Я

я похожа на измерителя подобных соотношений?

Алена Подкорытова

этот вопрос задайте какому-нибудь мужчине

Елена Рыжкова

1790/650=2,75кг на 1лс. РS где такую машину нашел?

Ден Студент

сам собрал

Agata Muceniece

эээ....ребят мне сейчас некогда считать....

Катерина Ахманаева

))наверно масссу поделить на мощность)000

Настя Иванова

..... я всего в 7 классе, задачки не ко мне)

Елена Кожевникова

не имею предствления, не мой профиль

Аня Глебова

Вы такие вопросы задаёте, аж страшно