Му
Мурочка

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили... теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Ответы
Юра Григорович

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

Руслан

Не расстраивайся, голова у тебя заболела не из-за смертей гениальных людей. Но, дам тебе гениальный совет: не сиди долго за компом, а то раньше времени отправишься в след за кумирами...

Vadim Burdianov

В этом списке один лишний. Энштейну гениальность совсем не свойственна. Проект "Энштейн" - гениальный лохотрон по заказу Ротшильда и Рокфеллера.

Dmitriy Burov

да брось ты...у меня глаз слепой,нога подвалакивается..ну это мелочи..а самое главное я в Кащенко на 3 этаже..палата номер 6

Юлайрат Аубакиров

Ольга суицит сейчас не ву моде попробуй анолгинчик не охота чтоб в мире хоть на одного гения стало меньше

Старик Ромуальдыч

Ну , не надо преувеличивать - у баб тоже часто "голова болит"... Умней от этого они ,однако , не становятся...

Uda4@

на воздух и гулять....гулять и закусывай вмиаминчикаи....твою потерю я точно не переживу))))))))))))

Лариса Кирюхина

Но некоторые успевают что-то прозаическое нам оставить -,например, аспирин от головной боли

**
*****

Лечитесь пожалуйста, страна не выдержит если случится что - нибудь еще с одним гением

Александр Кириченко

Ох как это не хорошо, когда у девушек "голова побаливает". Спросите у любого мужчины. 🙂

Нина Новицкая

Знакомое высказывание. А если устал, как лошадь, зол, как собака, голоден ,как волк...

Sergei Chernenkov

то что?

Нина Новицкая

Пора обращаться к ветеринару.

Оксана Халитова

Помочь?У меня есть хорошее средство,от всех болезней помогает-топор называется!

Оля

а вы хитрее поступите-охрану наймите.никто на пушечный выстрел не подойдет 🙂

Андрей Orthodox

путь гения тернист и скоротечен... но можно отказаться от статуса ))))

Александр Уманец

Страна не заметит потери такого героя!Голова не жопа-завяжи и лежи!

Зинаида Серебрякова

Если не сам себя похвалишь... остальные и не поймут, что ты гений!!!

Владислав Солонин

Ну, наверно пришло время и тебе оглохнуть и застрелиться...Шутка

Цап-Царапка Вредина.ру

Агась.. гении умирают рано.. Ох неспроста у тя голова болит.. )) 😄

Елена Бодрова

У некоторых такое случается за 3 дня до смерти... Берегите себя!

Аталина Ру

сходите погулять и все пройдет, мир не потеряет своего гения...