Светлана Лебедева

Почему люди боятся скайпа???

Ответы
Саша Процкий

Да не боятся. Просто когда включен скайп, к вашей видеокамере может подключиться кто-то посторонний (это особенность нашего Интернета) и смотреть чем вы в данный момент занимаетесь... И даже когда тот же "Скайп" или, вообще, видеокамера выключены, то стоит им "запретить" на Вас смотреть. Если ваша камера вмонтирована в монитор (такое чаще в ноутбуках) — заклейте её пластырем или изолентой, а когда она переносная, то просто разверните её на 180 градусов (пускай злоумышленники наблюдают за букашками-таракашками на вашей стене) 👍

Анжела Никулина

Я не боюсь его, но не люблю. Во первых потому что надо включать комп, сидеть неподвижно и лицезреть своих родственников, которым не знаешь что сказать и о чем с ними говорить. Куча времени на это уходит. А они все требуют и требуют. А по телефону можно поговорить, даже делая дела, например на улице, в транспорте или за плитой, или уже упав в постель после рабочего дня.

Анжела Никулина

Каждый поступает как ему удобно. Писать - это значит ехать в общественном транспорте или лежать в постели и болеть.

Светлана Лебедева

Я имела в виду комп

Анжела Никулина

О, комп я включаю хорошо если раз в 2 месяца по работе. Так что наверное это не мой вариант.

Светлана Лебедева

Это понятно.

Андрей Григорьев

Ага. Как в анекдоте - мужик мимо кладбища идет, трясется, страшно, видит - попутчик. Говорит, пошли вместе, тот - "боишься что ли, пошли". Кладбище прошли, попутчик и говорит - "ну вот, и чего нас бояться"?

Алексей Рыбкин

Это производная от боязни людей, боязни общения, страха перед окружающим миром, и как первопричина, - это почти крайняя стерень асоциализации за которой следует суицидальный синдром...

Ол
Олег

...это у них после индейцев .. в людях страх остался .. У индейцев было заведено как .. чуть шо не так ...значит враг и мигом скайп с головы срезали ..

Алексей Кузнецов

Почему ж боятся ? Кроме скайпа достаточно переговорников . Вон Duo - уже установлено в приложениях Google на смартфоне . Не надо ничего и скачивать.

Dobriy

Боятся? Не знаю... Не любят и не хотят... Это ближе... Я сам такой. Категорически не хочу засирать свою технику этой дрянью... Имею право!..

Dobriy

Ффсёёёёё, ффсёёёёёёё!! Тупорылый клоун, не разбирающийся вааще ни ф чём... Больше не отсвечивает!!
Тока один вопрос... Вы компьютер свой сами обслуживаете? Или это делают специально обученные люди, за Ваши деньги?

Светлана Лебедева

Я разбираюсь в своем компе очень хорошо. Я свой комп не кому не доверяю.

Dobriy

И продолжаете пользоваться моментальными месенджерами? Хм... Я, как истинный гусар... Промолчу, пожалуй....

Светлана Лебедева

Да, и то и другое и лишнее. Ничего тут удивительного нет. Сейчас такое время.

Dobriy

Ошибаетесь... Впрочем... Удачи Вам в этом "таком времени"!...

Анатолий Аблеев

Не многие боятся.. просто лень настраивать, много лишней суеты... А внашем возрасте смотреть друг на друга не ахти какое удовольствие

Светлана Лебедева

Я лично работаю и по скайпу я общаюсь с партнерами и учениками

Анатолий Аблеев

Значит, для вас это скорее необходимость, чем потребность...)

Светлана Лебедева

Я на пенсии и зарабатываю свои доллары к пенсии. Главное не ленится.

Анатолий Аблеев

Далеко не все могут последовать вашему примеру, даже если очень захотят, и не ленивы..

Остап Небендер

Дурная, жадная до ресурсов, медленная, громоздкая и с некоторых пор еще и не портативная программа. Да еще и нашпионит, как сукин сын.

St

Почему именно боятся? Просто общение в скайпе, это почти вживую. И не все хотят встреч с полузнакомыми людьми. У всех свои причины.

Светлана Лебедева

Меня по скайпу научили одной профессии. Сейчас и я обучаю своих учеников и общаюсь с партнерами.Без скайпа и работы нет

St

Хм.. Любопытно стало. Какой, если не секрет?

Светлана Лебедева

Я не вижу кому писать

St

Все, спасибо. Можете не писать.

Светлана Лебедева

Спасибо за понимания☕

Yuri Gurkov

Разговариваю с женой по скайпу :: она " покажи где находишься , а кто рядом , покажи , куда едешь , покажи , зачем ," я таксист . удалил .

Александр Вольхин

Фото в одноклассниках такие помпезные . а посмотришь по скайпу и чего выпендривались? Кроме родни ни с кем больше и не общаюсь.

Светлана Лебедева

Я и в скайпе такая как видите меня на фото. Я работаю и консультации только по скайпу. А люди боятся скайп

Александр Вольхин

А Я майке и за мной на диване Пёс развалился . думает . что Я спиной не вижу.

Олег Владимиров

Честно? В нём зависаешь на неопределённое время, а это очень отрицательно сказывается на завтрашней трудоспособности.🤣

Светлана Лебедева

А мне приходится работать в сети

Олег Владимиров

Ну это совсем иное...)

Sergey Abramov

А его боятся? Просто, по-моему, он уже пережил свой взлёт и сейчас по всем параметрам проигрывает тем же Whatsapp, Viber и Telegram.

Светлана Лебедева

Ярослав, вы чем занимаетесь? Мы одногодки, а значит и на пенсии. Лично я не сдавалась. Приобрела новую профессию в сети через скайп. Скайп главный рабочий инструмент. Каждый день общение с партнерами и учениками. В скайпе очень много привилегий.Чем в вотсапе, вайбере А в телеграме, только результаты и договариваться о встречи. Если у вас нет серьезного своего личного бизнеса,вам не нужен скайп.

Людмила Миронычева

НЕ бояться ,а не хотят чтоб их видели или их не устраивают приставания некоторых очень сексуально обеспокоенных

Вита

почему боятся?
он сейчас отошел просто,не так им пользуются,с появлением вайбера,и ватсапа,инстаграмма и т,д,

Вита

я слушаю))--аудио))

Rostik Kotov(Достаевский)

ну слушай

Вита

)))))))))))))))))))))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне легче сообщение написать.

Светлана Лебедева

В сообщении ничего не докажешь, пока в глаза не посмотришь.

Иринка Осенняя

Что значит - боятся??? Бояться можно чего либо реального. Скайп- всего лишь средство виртуального общения.

Светлана Лебедева

И Дистанционное обучение

Иринка Осенняя

Это не ко мне. Я согласна, что учится можно всю жизнь. Но пока ( или уже) для меня в этом нет необходимости.

Сергей Никонов

Фая, ты слышала что это за чудо придумали скайп. У тебя, типа, гости, а кормить, таки, никого не надо...

Клавдия Семивеличенко

Скайп уродует лицо !! И каждый за экраном представляет себя красавцем а по ту сторону красавицей

Светлана Лебедева

Лично я по скайпу общаюсь с партнерами, консультирую, даю рекомендации и обучаю своих учеников. Я всегда в форме и ничего личного.

Клавдия Семивеличенко

Это касается людей преклонного возраста у них фантазия работает и они могут себе это вообразить😊

Светлана Лебедева

Я и есть преклонный возраст. Пошла на пенсию и еще приобрела новую профессию в сети.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Разве?...впрочем у меня опыт небольшой)-- но мои собеседницы не боялись)-- чего бояться, не пойму я!

Несс

Сейчас много чего и без скайпа...чтобы увидеть и поговорить

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Увидеть? Это я готов))))

Светлана Лебедева

Просто вы охотник по женщинам. Я имею в виду по делу

Александр Протозоев, Версия 2.0)

По делу...это так скучно(