Ина Ева

Звук сирены скорой помощи. Промчалась на бешеной скорости. Вызывает ли у Вас тревогу этот звук?

Ответы
.R.d.v

Я живу около очень странного места. Казалось бы, дорога уходит немного налево при спуске с горы,но....там постоянно происходят аварии. Я видел, как мотоциклист с пассажиркой влетели в остановку после неудачной попытки повернуть. Видел и слышал, как их увозили машины реанимации. Видел, как парень на машине ночью пробил ограду трассы и полетел вниз с касагора, при этом чудом остался в живых. Видел, как сбили мужчину, который решил, что перебежать шикокую дорогу будет отличным решением. У меня давно уже пропало чувство тревоги от звука сирен. Да и сам я бывший медик.Скорее меня посещает надежда...

Ина Ева

ни фига себе😳

.R.d.v

Жизнь - штука интересная. Редко когда знаешь наверняка что может произойти

Ина Ева

вот! насколько интересная, настолько и страшная

.R.d.v

Бесспорно. Но, такова она есть

Ина Ева

ахудивительная

.R.d.v

Именно

Юрий Буторин

Врачам Скорой помощи посвящается

Вся корыстная помощь бывает от лжи
НеОтЛожная помощь от Бога.
Выше голову, ангел-дружище, держи!
Врач со скорой – народу подмога.

Вы у Господа нынче все наперечёт
К вам решенье приходит в мгновенье
Трезвый ум и холодный, но точный расчёт
Да могучее многотерпение.

Сколько жизней за смену у смерти из лап
Отнимаете – кто подсчитает?...

С того света машина с крестом увезла:
Врач кого-то опять воскрешает…

Ина Ева

вовсе нет, не надо думать, что вы мне открываете глаза на мир, а вместе с ними и чувства))

Юрий Буторин

Что вы! И в мыслях не держал. Я совершенно искренне убеждён, что вы значительно умнее меня. Простите за бестактный вопрос.

Руслан Федорович

у меня вызывает ужас, тревогу и страх, сирена на крыше "Виктории".
У нас в поселке, это ЦСП (Центр Спортивной Подготовки)
Сирена как в фильме "Silent Hill". Только в фильме сирена была на
крыше церкви. Прям под крестом. Там эта сирена символизировала
о надвегающейся тьме. Это воистину страшно.
- Вот эти кадры.

Викентий Ви

У нас в 2003 году был случай, стоял пешеход на светофоре, я стоял тоже, вдруг резко включилась сирена проезжающей скорой помощи и этот мужчина упал, скорая вернулась , но было поздно. Вот так, спасая одного человека убили другого....

Ни
Нина

Да, почти всегда. Как и сирена пожарной машины. Это сигналы несчастья. Даже если они липовые (что нередко бывает), невольно заставляют оглянуться.

Ле
Лекс

у любого нормального человека.думаю.это создаётся.высокие опасные тона,кому по-барабану-столкните их под грузовик,пока не умолк сирены звук)

На
Наталья

Сталкеры... Они сопровождают их к нам.. Держат своими руками - живыми. Дальше наша работа - не пропустить и удержать тут. Мы стража врат.

Niemand Против Войны

Помощь скорая летела,
Во всю мощь сигнал визжал --
Это завгорздравотделом
На рыбалку уезжал!
(С) Из репертуара Рудакова и Нечаева

Niemand Против Войны

Не знаете таких?

Снежана

Нет. Часто на "скорой" или полицейской машине просто включают сирену, чтобы не стоять на светофоре и прут на красный свет

~ *** Наташа *** ~

скорее раздражение, по новому закону у нас все скорые едут на вызов с сигналом, и этот гул каждые полчаса в любое время

Andretti Almano

Нет. Как сертифицированного фельдшера у меня вызывает тревогу оборудование внутри скорой и качество образования.

Лу
Лундор

да,кому то плохо...а вдруг это кто то из ваших друзей ,знакомых близких...всегда начинаю звонить домой как там дела

Николай Ланцов

Не только сирена скорой, но и пожарной и полицейской 😔
Каждый раз первая же мысль: "Успейте, только успейте"...

Александр Иванович

Нет не выхывает, перевернулся на другой бок и наслаждайся сонным раем!Нечево всех отвлекать от своих дел!

Та
Таня

у нас они носятся по городу через каждые 5 минут скорые с сиренами это что то другое раньше такого небыло

Королева"Осень"

Тревогу если близким родственникам вызывают такую машину, а в прочем лёгкое беспокойство и не более

Виктор Алексеенков

Да, когда за тобой приезжают девушки на скорой помощи,а не девушки по вызову,то это очень страшно!!

Копирайтер Дубликатович

Звук сирены скорой помощи. Промчалась на бешеной скорости. Вызывает ли у Вас тревогу этот звук?

Я Тебя Найду И Перепечатаю В Трёх Копиях

Звук сирены скорой помощи. Промчалась на бешеной скорости. Вызывает ли у Вас тревогу этот звук?

Карина Калина

Иногда, но я привыкаю уже, потому что живу в таком месте, где эти скоррве ездят по 5-8рраз в день.