Фанис

- Купил носки, майку, трусы, крем после бритья, пену для бритья, лосьон, одеколон, туалетную воду, бритву...
Жду как жена будет выкручиваться 23-го..?

Ответы
Ирина

)) "Допроситесь", что она Вам книгу подарить или сборник кроссвордов... Хотя на самом деле можно и кошелек одарить, и законники, и галстук, и сорочку, крем для лиц, рук, ног..... , шампунь и бальзам для волос, бейсболку, ... Да и украшения никто не отменял

Наталья Ганиева

За преприимчивость и экономность российских женщин не переживайте:есть еще брелки для ключей,магнитики на холодильник,чайныей чашки с символикой праздника итп😀

Лола

Купит себе белье и привяжет бантик большой!!! И скажет вам : " Лучший твой подарочек это я!!!" Я так делала 😊 мужу очень понравилось😉

Люба Логинова (Бойкова)

а я считаю подарок для любищего мужа жена а для жены любящий муж поцелуй и обьятие ласковое нежное и любовь ваша к ней или к вам

Ирина

Легко, набор отверток, дрель, сверла, набор для зимней рыбалки, и многое другое нужно только правильный магазин найти!)))

Агния Андронова

Вот бы и мой все сам закупил, чтоб мне не бегать. А то даже не знает, где что продается.

Мария Перчик

А она вам - себя подарит! Такому "экипированному" и ухоженному!... 😜

Дима Бабкин

Пойдет с подругами в бар, напьется придет заполночь и начнет приставать

Эсмеральда Мыскова

Вы только выставите все это на видное место. Иначе может быть дубль.

Лариса Солодышева

да уж купит что нибудь...например рубашку или ремень на брюки....:)

Людмила Чекалина

Бутылочку хорошего коньячка и прекрасный ужин при свечах...)))

Ла
Лариса

хахахахах, у нас фантазии больше, выкрутимся ))))))))))))))))))))))))))

Ирина Таций

купит кольцо с брильянтом,что бы вы ей подарили машину

Лю
Людмила

Она посмотрит,что Вы ей на день Влюбленных подарите.

Фанис

Мы такие "праздники" не отмечаем...

Лю
Людмила

Значит,она вспомнит,что Вы дарили ей на прошлое 8 Марта,или тоже такого праздника в Вашем календаре нет?

Фанис

Есть

Лю
Людмила

Вот и думайте

Светлана Кучменко

Повяжет бантик подарочный на себя и подарок готов.

Химера

А носки всегда нужны))) что там десять пар))

Наташенька

И как выкрутилась? Без подарка остался?)))

Наташенька

Повезло)))

Фанис

Сам выбирал...😂

Фанис

Я знаю что 👍

Наташенька

Молодец!)))

Ирина

ее улыбка в этот день-уже подарок🙂

Фанис

👍👍👍

Ирина

😉

Сергей Никонов

Это ты будешь восьмого выкручиваться...

Наталья Попова

А она вам подарит проездной на трамвай.