Альфия Левина

Между нами нет союза с богом исходя из библии а мы так её чтим почему?

НЕПРЕМЕННО БУДЕТ ОБРЕЗАН ТОТ, КТО В ДОМЕ ТВОЕМ РОЖДЕН, И ТОТ, КТО КУПЛЕН ЗА ДЕНЬГИ ТВОИ, И БУДЕТ СОЮЗ МОЙ В ВАШЕЙ ПЛОТИ ЗАПЕЧАТЛЕН - ВЕЧНЫЙ СОЮЗ. /14/ А ТОТ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ НЕ ОБРЕЖЕТ СВОЮ КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ, БУДЕТ НАКАЗАН: ДУША ЕГО БУДЕТ ОТТОРГНУТА ОТ НАРОДА ЕЕ - ПОТОМУ ЧТО СОЮЗ МОЙ РАСТОРГ ОН! ".

Машка Андрейчук

Обрежь свою плоть и будешь в союзе.

Александра Мансурова

Вот уж точно сказано: Слона-то я и не приметил. Вся Библия только и говорит о том, как Бог спасал человека от смерти, от плена греха. А он увидал фразу из Ветхого Завета и вынес вердикт - все кончено. А жизнь-то идет!

Марина Назарова

Так обреж писюн под корень - и будет тебе благодать и союз нерушимый!

Кирилл Павлов

Мы это кто? За себя отвечай.

Руслан Юмаев

Ты еврей что-ли? Это же для евреев писалось и, вообще, это судя по всему, не Бог был, а вот кто это ? -это уже другой вопрос....