Надежда

🖼«Россияне, мы не хотим войны! Пожалуйста сложите оружие, нам с вами будет проще договориться чем с шайкой наркоманов и неонацистов засевшей в кремле и взявшей в заложники весь российский народ и не разрешают говорить по украински! Мы идём вас освобождать от фашизма. Украинская освободительная армия не наносит ударов по гражданским объектам. Слава Украине и братской Белгородской народной Республике!»

Ответы
Со
Сором

Белгород и Ростов? Как-то маловато для начала переговоров.. Плюсом Курск, Брянск, белорусский автономный округ и краснодарский край и можно подумать о начале переговоров)

Надежда

Фу
И нафиг не нужны

Со
Сором

А я бы взял эти исконно украинские земли в аренду для выращивания зелени и медицинской марихуаны. Ну и подсолнухов украинских само собою))))

Надежда

Не, я слишком брезглива)

Ни
Николай

уберите жида зеленского с президентов ставленика жи да бени коломойского потом говорите..

Надежда

Нацист, ты знаешь что с тебе подобными происходит?

Ни
Николай

дама я не нацист это вы поджидки...дайте мне власть все евреи из россии к вам переедут жидовка

Надежда

Исчезни, чмо нацистское

Василий Сычёв

Слава Украине ..Доблестным и храбрым войнам отстаивающими свою родину.свободут свои дома

Надежда

Спасибо

Roman K

да, ВСУ молодцы! Появился хоть какой-то шанс освобождения России от фашизма

Vaess

Всё как в песне про казаков. "Видел в окошках узких - русские рубят русских"

ск
сергей кравцов

Что это? Хотя с кем вести диалог,если там по сути Северная Корея

Хитрый Лис

Кто бы говорил что не наносят удары по мирному населению

Надежда

Мы ещё не начинали
А пора бы

Хитрый Лис

Давно начали и продолжаете наносить

Надежда

Есть фото разбитой многоэтажки в Москве?

Хитрый Лис

Покажи посмотрим на это здание

Надежда

Да, покажи
Ты ж написал, что мы вас бомбить начали

Хитрый Лис

Я лично такого разбитого домика ещё не видел не показывали по ьв

Надежда

А зачем тогда пишешь, что мы начали?

Lliry Hess.

Вы полагаете, что русские солдаты посещают спрашку?

Михаил Тимченко

Еб-т. Вот это поворот на 180°. Что курим? Пьем? Колем?

Надежда

Референдум ждёшь?

Михаил Тимченко

Нахер он мне нужен?

Надежда

Унеси свою быдло натуру из моего вопроса

Михаил Тимченко

С превеликим, мразюшка😄

Надежда

Петушок, дрожи

Наталья Мельникова

Мы сами от них в шоке!!! Ничего не поделать

Al
Alex

не согласен - русские поддерживают войну

Марина

🖼

Надежда

С врачи шо говорят?

Марина

Говорят прыгать нельзя, зачистят всю нацию.

Надежда

Все равно зачистят

Марина

Я вам нарисовала направление )

Надежда

Плагиат 🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Да это так еще не один мирный не погиб

Таджичка В Тюбетейке ))

Слова Путина только наоборот 😂

Марина Мокина

А кто 8 лет Донбасс бомбил?

Надежда

Правильно! Эта проклятая русня. И Донбасс от них освобождай и Белгород теперь с Ростовом

Морошка

Путину об этом скажите.

еб
елена белая

Всплеск шизофрении?

Надежда

У авторов MKRU?

Master Roma Mamedov

Слава,Слава,Слава!

Aleksey S

В натуре клоуны😄

Naemnik

Чё с Баухмутом?

Надежда

Вроде русня его очередной раз взяла
Или есть что-то интересное?

Naemnik

Тогда о каких переговоров может идти речь, сначала Баухмут освободите

Надежда

Есть что интересное? Кроме того, что Бахмут очередной раз взяли?

Naemnik

А что конкретно тебя интересует? Не в очередной, а полностью.

Надежда

Есть что интересное? Кроме того, что Бахмут очередной раз взяли?

Naemnik

Новости почитай, вот мне делать нехуй, как всё интересное записывать.

Надежда

Сотрись отсюда, быдло руснявое