Натусятуся Ятакая

Человек вел себя по хамски. Сказала ему всю правду о нем в глаза. Он обиделся и ушел не попрощавшись. Стоит ли мне извиниться перед ним за грубость?

Ответы
Ви
Виталий

Наташенька Вы , я по фото вижу, умненькая девушка, и правильный ответ Вам не нужен, вы его сами знаете, ну а если все же хотите что бы с Вами поделились мнением, то оно такое - оставьте хама в покое наедине с его же хамством, а то он возомнит , что Вы же и виноваты и тогда Вам не миновать еще большего хамства.

Натусятуся Ятакая

Спасибо))

Ви
Виталий

На здоровье дорогая. Счастья и любьви Вам.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если вы считаете те сказанные слова о нём-ПРАВДОЙ!То не извиняйтесь.)))Но учтите,если вы ошиблись,вам будет не очень комфортно-далее.(то правда это или нет и ваши сомнения) и так далее.

Михаил Овчинников

нет.перед хамами и идиотами я не извиняюсь.Пусть научаться себя вести..как говориться-требуя вежливости-будь вежлив сам.я думаю-эта справедливая пословица

Павел Онешко

вы оба хамы,решать кто круче лишь вопрос нужности друг другу.(мое личное мнение)

Темный Ангел

Нет...не стоит да и смысла нет,поставили на своё место не воспитанного человека

Джива Атма

да !!! извеняйтесь всегда ! перед мудрым уважением а перед глупым Разумом

Ро
Розочка

красиво....

Александр Луньков

Стоит с ним вообще не общаться, ибо он не только хамовит, но еще и глуп.

Де
Дед'уктор

Конечно. Как вы могли обидеть хама? Какая бессердечность!..)))

Виталий Коротков

Он же хам,пусть первый и извиняется,если он мужчина.

Андрей Овсиенко

ни в коем случае он сам за себя ответил

Nas Hamaoui

Конечно!!!и вообще любите друг друга!

Alexey Gasparyan

Нет. Извиняться по идее должен он !

Натусятуся Ятакая

Посмотрим

Alexey Gasparyan

Если конечно хватает извилин в мозгу ...

Ernest Akimov

Мужчина? И в каком статусе для вас?

артем рубин

Хам обиделся..А Вам извиняться????

Vyacheslav P.

конечно. зачем уподобляться?

Владимир Р

с хамами по хамски. Молодец

Натусятуся Ятакая

Классная фотка)))

Владимир Р

стараемся

Александр Купряшкин

Так инадо нечаго терпеть

Vahab Ehmedov

А зачем тебя извиниться?

Натусятуся Ятакая

Вот и думаю, что незачем.

С.а.н.ч.о.

За правду не извиняются!

Де
Денис

Только за грубость 😉

Натусятуся Ятакая

Не за правду же!

Де
Денис

Конечно