Това

Какие знаете способы кражи времени?

Ответы
Игорь Дондис

Кража на доверии... С проникновением... Без проникновения... Кража со взломом... И на конец, банальный грабёж, как тут на спрашке!)))

Това

Да ну..криминал

Игорь Дондис

))) А, вы, разве спросили о заимствовании времени?!)))

Al
Alexc

в древности (в смысле в 70-х годах) у одного знакомого художника в студии висел плакат : "Не забывайте - вы воруете моё время !"

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

флуд и всякие бла бла бла! а также пересказ событий о том, что было вчера....и давно, о болезнях еще...ужасно противно слушать.

Павел Шило

На улице холодно ты к себе домой не пускаешь сижу развлекаюсь вдохновляюсь на гитаре занимаюсь.

Това

Деловой ...че это я пускать должна

Павел Шило

Потому что я хороший.

Любовь Счастливая

Любите жизнь, наслаждайтесь жизнью и БЛАГОДАРИТЕ за все! И у Вас на все хватит времени!

Ру
Руслан

секс!!!!....украсть из реальности....и погрузить в пространство нериальтных ощущений!!!!

Сергей Софьин

В отделениях банка .Чтоб раньше закончить рабочий день на компах время подправляли

Сергей (Казань)

Самая хреновая,отказ заказчика об оплате сделанной работы.Сука,крадут мою жизнь!

Това

Точно суки

Га
Галым

пригласил на свидание, целый час прождал.., не пришла) весь вечер,коту под хвост...

Эльвира

Не ту приглашали.

Га
Галым

это к тому,как время моё украли) об остальном не жалею))

Леонид Музафаров

Это когда начальник в выходные заставляет работать, а потом отгул не дает.

Грейсвандир

...это с душой связано... такое даже "запретными технологиями" не назвать

Сергей

Даж не пойму ваш вопрос, если вам не трудно, поясните пой-та..........

Сергей

😳

Сергей

"повеселится здесь", в смысле в прямом плин смысле, поприкалываться.....

Сергей

😂😂😂

Одинокая Сволочь

алкоголь, наркотик, сон, заключение под стражу, война и т.д.

Мишута

Не знаю...Кражи... Я только способы его убийства знаю...

Андрей

прокрастинация, демагогия, этические реверансы.

Това

1?

Андрей

постоянное откладывание на потом, к этому же можно отнести так называемые "завтраки".

Това

А то я нерусская

Сергей Ковалев

Спрашивала, Однокласники, ВКонтакте, Мой мир

Элен Тайётта

лень, депрессия, назидание, навязчивость

Ольга Гашева

вам это интересно? )))) вы это осмыслите????

Това

А что случилось ?

Ольга Гашева

Где????? у кого???? ))

Това

Вопросительный знак походу ваш любимый..

Ольга Гашева

восклицательный 😆

Това

ООО...

Виктор М

тв, телефон, автотранспорт общественный