Кучербаев Эрик

Депутат ГД от ЕР .г-н Федоров на встрече с фермерами разъяснил, почему в России буксуют реформы. Оказывается во всем виноваты фермеры,так как они не поддеживают Путина.А я то думал.яйца мешают...?

Ответы
Angelina Goncharova

в 55 году на курицу наложи( байка )ли налог - яйцами платить - она не выдержала и повесилась

Кучербаев Эрик

100 яиц это не байка .так и было., яйца, шерсть, мясо. масло.

Василий Чешуинов

Я то же думал яйца, не даром в Думе столько танцоров.