Ким Чин Ир

люблю философию, но не демогогию; ценю искренность и острый ум и не терплю высокомерие и глупость; уважаю теорию, но практике отдаю предпочтение - как дальше жить?

Ответы
Ирина Остапенко (Шевченко)

так и жить ,главное знаешь,что хочешь!!))

Ким Чин Ир

ок)

Ирина Остапенко (Шевченко)

все это должны любить нормальные адекватные люди*))))

Валерий Сорокин

ТАК ЖЕ. СЧИТАЯ СЕБЯ УМНЕЙ ДРУГИХ.

Ким Чин Ир

обвиняете меня в пафосе? я ведь написал, что не переношу высокомерие, откого бы оно не исходило.

Валерий Сорокин

А Я И НЕ МЕЧТАЛ ДАЖЕ ВАС ОБИДЕТЬ. ПРОСТО Я САМ НЕ НАВИЖУ ВЫСОКОМЕРНЫХ. ИНОГДА ТАК ТЮКНУТЬ ХОЧЕТСЯ .АЖНО ЖУТЬ.

Ким Чин Ир

я и не обиделся, просто хотел узнать причину вашего комента.

Ким Чин Ир

я и не обиделся, просто хотел узнать причину вашего комента.

Валерий Сорокин

ПОНЯТНО. А ЖИТЬ НАДО ТАК КАК ВЫ САМИ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ.

Ирина Тарасевич

практиковать искренность и ум

Вика Кальмук

хорошо дальше живи...

Ким Чин Ир

хорошо.

Елизавета Сиренко (Емельянова)

так и жить

Ким Чин Ир

ага

Васисуалий Лоханкин

по чучхе!

Калинина Людмила

с такими принципами без чучхе никак