ОК
Олита Костаки

Хочу тебя,Хочу с тобой,Хочу,я это повторяю.И не каприз,Не прихоть это,Хочу тебя я просто.В тебе я вижу ту любовь,Которая во мне открылась.Хочу тебя,Хочу я рядом,Всегда с тобою быть.И благодарна я судьбе,Что познакомила с тобою.Познала я любовь в себе,За это благодарна.Хочу быстрей,Хочу к тебе,Я рядом быть с тобою.И ощутить сметенье рук,Твоих прикосновений.И поцелуя жаркий пыл,И страстные объятья.Хочу тебя,Хочу с тобой,Хочу,я это повторяю.Иди ко мне,я жду тебя,И нежностью пылаю.

Ответы
Фиона

какая страсть,какая экспрессия!ндаа,очень чукственный стих 🙂

ОК
Олита Костаки

Мерси Анфиса!!!!!!!!!!!!!

Фиона

та нема за що))))))))))))

ОК
Олита Костаки

Тебе понравилось?

Фиона

понравилось,почему нет

ОК
Олита Костаки

Я рада Анфиса и благодарна тебе.

Фиона

пожалуйста

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))))))))

..
.............................

Олита..ты меня пугаешь своим хотением...

ОК
Олита Костаки

Почему?

..
.............................

еще придушишь в с т р а с ти

ОК
Олита Костаки

Нет ты что,я не способна на такое

..
.............................

тогда может не так громко..испугаешь того .к кому стремишься

ОК
Олита Костаки

Нет не испугаю.

Лана Ю

🙂 🌹 🙂 Пылай, Оленька, полезно 🙂 🙂 🙂

Меченый Волк

Олита! Кто прочтет-офигеет!

ОК
Олита Костаки

Как ты,все хорошо?

Меченый Волк

Пока вроде-да!

ОК
Олита Костаки

Я очень рада за тебя

Меченый Волк

Спс! А как ты? Что нового?

ОК
Олита Костаки

Да я по маленьку в это воскресенье дадут ответ мне.