Звездочет Дальнобой Торонто

Россияне как вас наебал песков говорил даже утверждал что мобилизации не будет а на получите мобилизацию к стати сынок пескова ответл если ему прикажет путин то он поедет в украину воевать а так нет такчто вы готовы подыхать ради своего сцаря Путлера

–1
Ответы
Гармония Россия

Ладно ты абсолютно тупо безграмотен, ладно пишешь, не стесняясь, всякую хрень и фейки, выдавливая из людей негатив и отрицательные эмоции, но ненормативная лексика запрещена в правилах чата. Конечный образ волающего "за правду", торжественно украшает неумение читать и соблюдать правила сайта. Слава Ухани)))

Виктор Шаламов

А что, Украина уже победила? Россия капитулировала? Нет пока? Тогда почему мобилизованные должны обязательно умереть? А не вернуться с победой? На Украине осталось не более 20 миллионов всего начеления (с женщинами, стариками и детьми) а в России теперь 150 миллионов. Так кто победить в итоге?

Звездочет Дальнобой Торонто

пока видно что зсу уже продвинулись к херсону и рф драпают

Виктор Шаламов

Ну и что? Есть такая истина - можно проиграть сражение, но выиграть войну. ( в 1941-1945гг проигрывали и хуже - немец под Москвой был) А можно взять пару посёлков, а войну проиграть. Такое часто бывает. Это касается и России и Украины. Посмотрим в ближайшее время кто будет драпать.

Циля Зингельшухер

уже один сынок гауляйтера Аксенова типа пошел воевать. Посидит за стенкой, папа нарисует ему справочку и ветеран войны. Вот тебе бесплатная коммуналка, повышенная пенсия и т.п. и т.д. Сынок Пескова точно также пойдет

Волк, Серый Волк

Кошка помнит последние три-четыре дня. Собака - до недели. Примерный гражданин живет здесь и сейчас и помнит то, что велели, не долее суток

Блуждающий В Темноте

вспомни обещания вашего клоуна при избирательной на президента🤣🤣🤣 вот он точно .....л

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё идёт(как я всегда и говорил),к разделу Украины. И в этом она виновата только сама.

Сергей К.

Господин Песков-мл не поедет воевать никогда - он гражданин Великобритании

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вот скажи мне хохол, а кто наебал тебя, что ты упистил аж за окиян в канаду?

Звездочет Дальнобой Торонто

а твой мужинет уже получил могилизационую повестку

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

в литве повестки не раздают🙄🙄🙄

Светлана Спицына

Честно - Ваш постоянный высер вас удовлетворяет?

Ва
Валерик

Что? Понос прошиб, что здесь расчирикался? Тебе то какая печаль?

Светлана Спицына

Не понять человека, который постоянно об одном и том же, неистово. У него походу нет личной жизни, он ни кем не любим.

Ва
Валерик

Рассказал бы нам лучше про своего царя, как он там? Сухари сушит? Вообще то по нему верёвка скучает...или другой какой аналогичный вариант...

Суфия Каримова

А вы ради своего низкопробного шута!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Готовы. Надо будет, и тебя подготовят

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Незалежная укропия. 😂😂😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вот твои герои обосранные. 🤣🤣🤣

Л(
Лягух (Король Спрашки)

Миша молодец. 👍

Юлия Пак

Он утверждал что и войны не будет...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и утверждал что и могилизации не будет и еще свнок пискова сказал что поедет на войну только тогда когда ему прикажет путин э\то сами кацапы в инстограме выложили

Юлия Пак

Щас у них начнется разброд и шатание.

Звездочет Дальнобой Торонто

увы есть предурки что едут защищать как говорят свою страну

Юлия Пак

У меня всегда вопрос - от кого? Кому нужна эта долбаная страна с вырождающимся населением и умирающей промышленностью?

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже само я им говорю но разве переубедиш дебилов

По
Полтавчанка

пусть подыхают

Звездочет Дальнобой Торонто

уже в место машин будут выдавать баранами

Звездочет Дальнобой Торонто

вот и пусть подыхрют ради бароана

Звездочет Дальнобой Торонто

что там нащет реферндума в херсоне не знаеш

По
Полтавчанка

да уже прошли все липовые референдумы. нам на них наплевать, война продолжается, пуйло наврал россиянам, что пришил к россии город Запорожье. представляешь до чего брехливое чмо?

Звездочет Дальнобой Торонто

да что сказать гебешник надо же своим поданным что то наплести

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

🖼

Ваша Маша

пох

Ал
Алексей

🙃