Му
Мурочка

Совсем не трудно подарить ягуар, который пьют. Уже сложнее подарить ягуар, на котором разъезжают... А ты попробуй-ка подари ягуара, который рычит!

Ответы
Валентина Пилюгина

Неволи не чувствуя, сонная львица нагая на льва, на природы царя, выжидательный взор устремляет. Вот он приближается, сильный, лохматый, бесстыдный... Какая-то женщина смотрит и плачет: завидно... Да...Мурке как раз ягуар-то и нужен.

Сергей Богатов

Пущай на воле живеть их и так хунхузы уничтожають в геометрической прогрессии.

Ар
Архип-2

Жаль у нас в Алмате не продаётся культовый подростковый напиток "Ягуар"!

Фиона

может не надо,пусть живёт,где живёт....

Евгений Матвеев

не стоит он сожрать тебя может.

Му
Мурочка

вряд ли)))

Faya Sklyarova

da xotelabi polucit takoi podarok ))))))))))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Так он же тебя раздерёт.