Ольга Гришина

Вчера вобще был смешной случай. Мужик с пирожками рвался вне очереди к кассе, впереди девушка хотела сигареты, и я послала ее на info, рядом, он рыпнулся ко мне:"у меня только пирожки!", но девушка взяла у Май сигареты и вернулась, еще другая стояла, а он все с тоской следил за тем, как я их обслуживаю. Только когда подошла его очередь, я заметила, что у него пирожки не взвешены. "Надо было взвесить!" - говорю. "Еханый бабай, к такой-то матери ваш дурацкий магазин, возьмите их себе!" - и ушёл.

Ответы
Константин

Ну а подсказать заранее? Может и впрямь не было времени и голоден остался

Ольга Гришина

Наверное

Константин

Так что Оля это твой косяк

Константин

Ок.. считай сама

Павел

Ну всё нормально, пирожки взвешиваем, а сахар поштучно продаём.

Ольга Гришина

У меня нет проги записи звонков.

Павел

Просто она наглядно может показать

Ольга Гришина

Что? И камеры меня постоянно снимают? Даже когда в комнате бардак и я голая?

Павел

Может быть запросто, не даром же у Цукерберг а экран камеры заклеен, а он то понимает толк в слежке

Ольга Гришина

Кто это Цукерберг? Знакомая фамилия.

Ведающий.

Отплясала значит на его нервах свою чечетку? 😂😂

Ольга Гришина

Лучше, конечно, когда на моих нервах 500 человек в день пляшут?)))

Ведающий.

Я этого же не сказал Оль)) я всегда в магазине с уважением к кассирам отношусь. Они как психологи для народа) и послать и улыбнуться😉

Ведающий.

😉

Сергей Павлович

Вы как Толстой пишите! Займитесь литературой!)))

Ольга Гришина

Спс. Занимаюсь. Временами.

Сергей Павлович

Чувствуется! )

Ольга Гришина

У меня уже "Записки на кассовых чеках" грандиознее Чехова по сарказму. Но как это все скомпоновать и привести к единому сюжету?

Слуга Государев

С людьми работать тяжело но интересно

Ольга Гришина

Да уж....интересно, уж жуть захватывает!)))

Слуга Государев

ну вот я же говорил ...не скучно и пошлют и спасибо скажут))

Ле
Леа

В общем -то, все правильно сказал

Ольга Гришина

Ну да

Snake Green

Вот если бы перед этим оплатил...

Старый Знакомый

весёлая работенка у тебя)))))

Ольга Гришина

Не то слово))

Anton

Мин киряк зур сомненье бар

Ольга Гришина

Ну да, типичная...

Anton

Просто весовой товар. На кассе не взвешивают. Там по наклейке

Ольга Гришина

В "Максиме" и "Рими" взвешивают на кассе, в "Призме" и "Сельвере" сами. Неужели трудно запомнить. Хотя, когда не за кассой, иногда сама забываю...но чтобы так нервничать из-за этого...

Anton

"Перекресток", "Карусель" - уже дают с фантиком

Наташа

🤔🤔🤭

Наташа

А мне не смешно...мужик ушел голодный...похоже очень есть хотел...а эти курилки замордовали со своим куревом! А на кассе должны быть весы, чтоб не бегать и не взвешивать...

Ольга Гришина

Я не директор магазина, не я устанавливаю правила. У нас взвешивают сами и булки, и овощи-фрукты, везде висят номера. На овощи-фрукты весы есть недалеко от кассы, на булки - нет. Девушки такие же покупательницы, как и мужчина, у всех равные права. Хотя...даже не парьтесь, ВИНОВАТ ВСЕГДА КАССИР! 🤣🤣🤣

Наташа

Я вас не обвиняю...у всех своя работа...предложите директору поставить весы на кассу..у нас стоят на кассах! Чаще девушки с умным видом на кассе не могут выбрать себе курево и задерживают очередь! Вообще то булки и хлеб имеют свой вес и идет поштучно...как и пирожки!

Ольга Гришина

Директору торговой сети "Призма", который в Хельсинки? Ок, напишу ему письмо..

Наташа

ОК!

Сергей Н

ПИРОЖКИ ВЗВЕСИТЬ?

Валерий Герасимов

Ухохочешься!!!!...

Роб Рой

зато понюхал их

Ольга Гришина

Да ну его

Олег Д

аппетит пропал

Олег Д

😁

Nikola Mahkov

-добрый!--😂

Виктор Шепеленко

не смешно

Ольга Гришина

Разве? Да я бы сходила взвесила, очереди после него уже не было, но он сам себя взвинтил!...

Ку
Кузьмич

Вкусные?)

Ольга Гришина

Млин давно было так...100 лет назад...

Ку
Кузьмич

Ничего себе))

La Testa

Класс

Ольга Гришина

Не до смеха

La Testa

То естт

Ольга Гришина

То и есть

La Testa

Понял