ОК
Оксана Красноярцева

человек живет чувствами и ради них только люди так глупы почему бывают, почему живут не думая о будущем по настоящему

Александр Ваньков

Чувства - это эмоции, они бывают не подвластны разуму.

Денис Дебердеев

Главное, что ты знаешь как правильно жить и думать. Ну не здорово ли?

Алевтина

А что в будущем настоящего?).. . Или что такое "думать по-настоящему", о чем?... И каково будущее беез чувств, если без чувств человек ничерта не может оценить, значит, без чувств человека не существует...