Муса Мусаев

Как избавится от прыщей?

Ответы
Данил Ефимов

Ну не так просто это сделать.Мало мазать мазями, нужно правильно обращаться с лицом.А если будешь просто мазать лицо, то ничего не поможет.Мне помогала вода с солью(3 раза в день), гель в аптеке и спирт.Но чтобы начало работать, то не нужно вообще касаться лица руками.Нужно умываться раза 3 в день и просто водой лицо не мой, а то ещё хуже будет.Только с мылом

Va
Valeria

попробую с водои и солью спасибо

Данил Ефимов

Попробуй, но почаще делай, а то не поможет

Александр 505

Танечка..... я не доктор..... Знаю точно..... меня коснулось..... Они появляются в юном возрасте, когда происходит мощный гармональный взрыв..... Всё пройдёт, когда гармоны соприкоснутся с любовью......)))))) Взрыв будет погашен......))))) И ещё..... Поменьше солёного.... жареного..... кислого в еде.....))))))

Татьяна Сёмина

Спасибо,Александр

Александр 505

Хотя, про кислое, возможно, не прав..... Забыл..... По-моему киломолочные продукты - всегда во благо......)))))))

Татьяна Сёмина

я знаю,что точно много сладного,жареного и соленого нельзя

Вероника Музычук

Меньше есть сладкого, сыра, молочного... Правильно питаться. Умываться по утрам и вечерам.. (кстати косметологи советуют с банальным хозяйственным мылом). И воспользоваться средствами по устранению прыщей их сейчас много.. ))))

Abadon Maday

Умывайся чаще с антибактериальным мылом, пользуйся скрабом, курить бросай если куришь, от здобных булочек и плюшек откажись!И пальцами их не дави, если давишь, ато жуже будет.

Andrew Black

протирайте водкой. Спирт сушит кожу. Не мажьте кремами! Забиваются поры, становится хуже. И ни в коем случае не давите!!!! Отвар ромашки хорошо. И ватные диски.))) Всё пройдет!.)

Татьяна Сёмина

спасибо за совет)

Andrew Black

Вы так милы) Улыбок Вам желаю.)

Надежда Пронина

извините,я не косметолог,я генетик,но не мешало бы сначала сходить к гастроэнтерологу,наше отражение в зеркале,это то что у нас внутри

(((=

протирать ; 0,3% перекиси водорода , и запаренной (остывшей) травой тысячелистника , тампоны менять )))

Марина Шишман

Спасибо!

(((=

!! что будет не понятно , спрашивайте )

Леонид Савчук

Анечка , это возростное не вкоем случае не надо давить , обратитеськ дермотологу .

Рустам Абдухаликов

Смешай зубную пасту и крем после бритья,нанеси на кожу,когда подсохнет смой

Va
Valeria

спасибо можно пробовать

Рустам Абдухаликов

Попробуй,мне помогло

Наташа Горшкова

сходить к дерматологу) и пролечиться никакие народные методы не помогают

Роман Подзоров

Ходил,и даже лежал в клинике и ничего

Наташа Горшкова

смотря какова природа ваших прыщей - возможно придется пролечиваться периодически, придерживаться диеты и т.д. и т.п. У меня атопический дерматит и я всё время завишу от диеты, от одежды которую ношу (очень на многое аллергия) - поэтому это долгий путь. Но всё будет хорошо - возможно вообще перерастете)

Роман Подзоров

Вроде такой молодой,а на ум такие вещи приходят,вообщем жопа а не лицо)

Наташа Горшкова

Поверьте, это всё ерунда - не бросайте лечиться, смените специалиста у которого наблюдаетесь. Мне очень помогает гомеопатия - если только тоже хороший гомеопат будет. У вас не жопа, у вас лицо с особенностями, тем более если вы молоды, то просто перерастёте сменится гормональный фон и лечение пойдёт на пользу - просто это время надо переждать (не пережить, а переждать). Живите интересной жизнью, не смотрите в зеркало, любите себя)

Роман Подзоров

спасибо за теплые слова))

Наташа Горшкова

не за что)

Just Djozeppe

С#кс, лекарство от всех болезней, кроме тех, что с ним передаются:))

Елена Иваноглу

регулярно трахаться, соблюдать режим дня и нормально питаться

Роман Подзоров

Тебе надо дерматологом работать ты так всех вылечишь

Елена Иваноглу

хахах)) у меня другая специализация, увы)

Роман Подзоров

Жаль,никому бы не помешал такой доктор!)

Елена Иваноглу

у доктора есть свой постоянный пациент)

Роман Подзоров

Никак вылечить не можете?)

S.
S.p.sevastopol

Надо жевать горящую тряпку и обливаться холодной водой !Шутка.

Владимир Неважно

Только время а подавлять свои гены нет смысла боком выйдет

Роман Подзоров

Ни у кого не было их из моей родословной,как мне сообщают

Владимир Неважно

У них просто этот ген был заблокирован или отсутствовал вообще

Сергей Горенец

клерасил или элементарный секис как бы это не было пошло

*L
* Lady Caramel *

есть много сайтов в интернете посвященных этой теме

Анатолий Сергеев

это возростное.племянники давят только хуже делают

Ирина Иванова

кушать надо правильно, умываться чаще))) сами уйдут

F*
Farida *-*

Крем дерива-с вроде помогает, маски из белой глины

Bo
Bors

для начала сходить на консультацию к косметологу)