Ната

У всех без исключения психологические трудности?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У Бога нет!)Ваши калифорнийские ночи,
Объятия и теплота его тела,
Это была только мечта.
Но всё бриллиантовое сияние
Не сможет дать тебе спокойной жизни или сладких снов.

Владимир Ожогов

возможно но я с богом и то что не под силу мне я перепоручаю высшей силе -богу при этом сохраняю душевный покой залог моего здравомыслия

Сидоренко Сергей

Ну чёйто сразу, у всех....у меня нет. Вот только провожу до космолёта знакомых, с Альфа Центавра и, вернусь к беседе, да

Юр
Юрил

А вот прикалываюсь Особенно на западне..Любят ходить по психаологическим... У нас проще ....Способов дешевле много

Игорь Шумейко

У всех.так и положено -физические страдания и психологическая нагрузка(чжуань фалунь).

Вадим Дорог.

До тех пор пока не появилась свора психологов - это были жизненные обстоятельства.

Милош Йованович

Прямо только и "трудимся" над своими трудностями.А жизнь проходит мимо.

Алексанндр Иваницкий

Да конечно, просто не критично, а у кого их нет это больной человек!

Алекс Венцель

Почти у всех и не только психологические, но и материальные...

Ната

Материальные да(((

Алекс Венцель

Такое время нам досталось...

Сергей Ханьжин

кто это сказал?А,вдруг,у кого то лёгкости психологические??)))

Константин

ну если мы говорим о человеке а не о крапиве к примеру то да

Емеля Сусанин

В россии точно у всех и каждого. Даже если не признают.

Seduce Mi Mente ;)

В чем-то конечно, в чем-то наоборот, кто-то преодолел )

Павел

Если постоянно самокопанием заниматься то да.

Склифосовский

У всех, только некоторые с ними справляются)))

Музыкальный Кот 🐈

За всех не скажу, а я вот тот еще маньячина!)

Сергей

Ната?)

Ната

Нету ее

Сергей

А, кто есть?)

Ната

Хз

Сергей

Ну и хсн😂

Валерий

даже не сталкивался за всю жизнь...

Вячеслав Сызов

Конечно только разной важности !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю да.. в той или иной степени

Про100_Красавчик

Это мое хроническое состояние))