Ко
Коляновна

Крыс не любят. Но ёжик - крыса с иголками и коротким хвостом.Белка - пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод: главное - дизайн и маркетинг.

Ответы
Сергей Хрулёв

Напомнили мне старый анекдот. Сидят в камере зеки, разделили пайку на всех и тут из норки выбегает крысенок, хватает последний кусок сала и деру. Молодой паренек хватает башмак, хрясь крысеныша и завалил. Тут пахан заявляет: " Он вор как и мы, значит наш брат. Если до утра не придумаешь отмазку, придется тебя на перо посадить". Приходит утро. - Ну что, придумал отмазку-то? - Если он наш брат, ему что, в падлу было с нами посидеть?"

Майя Петрова

Во-во. Как в анекдоте: Крыса спрашивает хомячка: "Хомяк, скажи - почему тебя все любят, а меня ненавидят? Ты ведь та же крыса, только хвост короткий?" Хомяк: "Слышь, крыса, а может, тебе имидж сменить, а?"

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Э-
Эдуар - До

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Сергей Литвищенко

неее ёжик то ёжик , а крыса то крыса, ёжика я беру на руки, а крысу никогда, аура у неё другая,плохая

Ан
Анна

Это называется маркетинг!

Сергей Литвищенко

на мня маркетинг не действует,нюх хороший

Зинаида Ряшенцева

Конечно! Оденьтесь в лохмотья .. и вас примут за бродяжку ..оденьтесь изысканно- глаз не оторвать...

Ан
Анна

Точно!

Никола

Если бы белки жили в подвале, грызли продукты в доме и питались на помойке их тоже нелюбили бы.

Cool Day

медведь - это пчелиный волк, беовульф, беовульф - это человек. вывод: все люди изначально звери

Де
Дерсу

Ежик не крыса, он скорее свинья, а вот белка - точно, она и болезни крысиные разносит тоже...

X X

не любят только грязных. лично я и ежей не очень. а вот белую лабораторную попробовал бы

Ишак Матрос

Ну, если ёжик – крыса, то тогда и человек – тоже крыса. Без хвоста и с широкими ногтями.

Andy_Ratt

Она: дорогой, правда, что грызуны- глупые бесполезные зверьки? Он: правда, зайка моя...

Газинур

Крыса черная отличный сторож дома.и преданный и умный защитник.собаки не нужно

(◆_◆)

В старину это соответствовало мошенничеству и соответствующе наказывалось.

Максим Евгеньевич

Скорее статус.. Белка орешки кушает, ежик змей, а крыса на помойке питается..

Наталья Воронова

кто бы сомневался! Главное сказать всем, что лучше тебя нет. И все поверят.\

Нина

Точно)) Можно и крысой быть, а преподнести себя, как шиншиллу))

Галина Завадич

Главное -отношение этих животных к человеку,крыса агрессивна и противна

Leksasha M

КАЖДЫЙ ВИДИТ ТО ЧТО ХОЧЕТ=ЖЕНЩИНА ЦЕЛУЮЩАЯСЯ СО ЗВЕРЬКАМИ-РОДСТВЕННИКИ?

Акакий Акакиевич

А люди вообще не любят тех, кто на них хоть как-то похож - крыс, обезьян.

Павел

ежик к крысам ни какого отношения не имеет, школьный курс биологии