Ма
Марс

допустим началась ядерная война погиб миллиард людей ваши действия?

Ответы
Виктор Шаламов

- Завернусь в белую простыню и ползком буду двигаться в направлении кладбища. - Понятно. А простыня то зачем? - А чтобы не создавать паники.

Alexandr Tokman

при ядерной войне хорошо если один миллиард в живых останется. и то тогда выжившие будут завидовать погибшим.

Ол
Ольга

Почитайте метро 2025. Там всё это есть, в разных интерпретациях.

Звездочет Дальнобой Торонто

бери белую простынь и дуй на кладбище

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А я что нет..?и Вы..

Ма
Марс

может быть

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну вот..