Владимир Головлев

Лучше нет красоты,чем на корточках полицезрить с большой высоты!Это не иначе как с вышки обозрения на Останкинской телебашне наблюдаете,я угадал?Страшно аж жуть!

Ответы

да угадали, страх панический с учетом того что я высоты боюсь

Владимир Головлев

У меня чуть получше ,боюсь укачивания,тоесть морская болезнь!

ну от этого есть лекарства

Владимир Головлев

И какие же это лекарства,позвольте полюбопытствовать?Типа клин клином вышибает?

от морской болезни конфеты, а сейчас уже и лингвальные таблетки - авиа-море есть