Леська Воронич

мне 60 лет. могу ли я поменять военную пенсию на гражданскую

Надежда Королева

к военной пенсии будет прибавлена гражданская

Kr
Krembaher

Да, но сначала надо научится не реагировать на команды )))

Дима

Вы хотите, чтоб пенсия была меньше?

Елена Моисеева

Тебя гражданская обязана по возрасту .А военная тоже. В Америке военные по четыре пенсии имеют.

Лариса Близнякова

такой грудью вы пробьёте всё что угодно,... даже если и нельзя, то вам можно

Юрий Селивёрстов

да. вы напишите заявление в пфр о том что вы при наступлении пенсионного возраста хотите перейти на пенсию пфр.
но зачем вам это ведь вы военный пенсионер и ваша военная пенсия выше пфр?
по фз -156 от 2008г вы имеете право к военной пенсии в пфр дополнительно оформить страховую часть гражданской пенсии если у вас есть 5 лет гражданского стажа.