Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну это не исключение.Тот же убийца девушки в Самаре из Таджикистана (убил чтоб завладеть авто )тоже два года жил в Казани и на суде общался с переводчиком .Спасибо за миграционную политику ?

Ответы
Галина Смирнова

А может быть врет,что не понимает.Таких сколько угодно.Мигранты сдают экзамен на знание русского языка- по крайней мере так написано в законе о миграции.Другое дело,что за деньги можно что угодно и купить и подделать.Это уже на совести тех, кто имеет дело с миграцией.

Ценитель Прекрасного

Большинство решило, что виноваты украинцы.

А миллионы мух разве могут ошибаться?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

У меня ваша ссылка не идёт, не помещается в экран смартфона

Ценитель Прекрасного

Так это пост из той же самой группы, "плохие новости".

~Н~Н~Ф~

Не правда, они знают русский, просто пользуются своей льготой отмазки как будто не знают язык.

Та Еще

Официально заявили, что у них нет гражданства и паспорта показывали.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

А вы в курсе что многие и без грпжлансва в России преступления совершают? Официально заявили.. это как с полицейскими, которые на момент преступления уже уволены 🤣

Та Еще

А это сейчас вы к чему? Эти сволочи, не имеют гражданства

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Угу, имели и сейчас нет ,как и всё кто убивает русских - отвали ботва

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не разжигайте фашизм в моей стране! И Самару вообще не трожьте!

По
Полина

Света , какой фашизм ? Людей убивают за просто так,, !!!!! у вас подносом,,

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Это чернильница, она тут писала что вообще проблемы мигрантов не видит. И типа поссорить с ними нас хотят - толерастка заоупинская, русофобока . Но фашисты обычные русские у дуры 🤢🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вас лечить надо

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вас походу только усыпить - вырусь. Ненавидящая русских. Чернилка🤢