Андрій. Ми З України!

Россияне, воюющие за Украину, взяли в плен украинцев, воюющих за «ЛДНР»🖼
Парадоксы войны? Но, всё равно красавцы!👍🤝

Ответы
Максим Maximus

когда же эта бессмысленная война закончится? Мир, нужен мир. Пусть у всех людей будет мирное небо над головой, кроме российских чиновников🤣

Андрій. Ми З України!

Хорошо сказано!🤝👍🍻

Михаил Киранов

Я бы уточнил НЕКОТОРЫХ российских чиновников. В России очень много нормальный адекватных людей. В том числе и разных чиновников. Но, к сожалению, небольшая кучка может испортить всю картину.

Al
Alexc

Россияне воюют не за Украину, а за Россию - и потому на стороне Украины ! (по их же словам) А вот сепаратисты - против.

Андрій. Ми З України!

Безусловно. Легион "Свобода России" возник не просто так.
Есть умные люди, не зомбированные ящиком ТВ.
Ни соловьёвыми, ни скабеевыми, ни путинацами и лавровыми.
У них есть мотив и идеология ради чего воюют.
Без путинской диктатуры и лжи для народа. Они воюют за рерурсы Земли, на территории РФ, чтобы с ресурсов получали прибыль и народ, а не олигархи Госдумы.

Al
Alexc

Пропагандой промыли остатки мозгов слишком многим. Тут и Геббельс и Оруэлл с завистью курят в сторонке : ТАКОЕ им и не снилось ...

Андрій. Ми З України!

Да, Алекс я с вами согласен. Такого ещё в Истории не было, как при путлере.

Al
Alexc

Как не плохо было сказано на одном львовском сайте (я своими словами) : "москали сперва всё российское называют славянским для того чтобы потом всё славянское объявить российским"
Я бы добавил : РФ попёрлась в Украину чтобы окончательно уничтожить Русь !

Андрій. Ми З України!

Да, Александр, верно. Кацапи уже достали.

Ви
Виктор

по моему это норм . я не в восторге от украинского режима .. но то что парни воюют против Путина это класс

Андрій. Ми З України!

Да. У них нсть мотив и идея, ради чего воевать. Хотят видеть Россиию без путинской диктатуры.

Ви
Виктор

и это правильно . когда война перейдет через границы России многие встанут в их ряды

Владимир Генералов

Андрей, еще 15-17 лет назад мы могли стать друзьями. Почему нас разъеденили? ИЗМЕНИЛИ?

Андрій. Ми З України!

Потому,что расеяне приехали и расстреляли мою дочь.

Владимир Генералов

Ты ответил. Хорошо! Где это произошло? Когда? Это важно!

Андрій. Ми З України!

5 Марта под Ирпенём. Расстреляли микроавтобус с надписями "Дети" с БТРа. Никто не выжил. 16 человек из них 9 детей. Согранилась запись видеорегистратора. По SNN показывали.

Владимир Генералов

5 марта. ? Года?

Андрій. Ми З України!

В этом году. С памятью плохо?

Иван Дюльгер

Россияне воюют против бандеровцев а не с друг другом и даже не против Украины

Андрій. Ми З України!

Это тебе кто такую чушь сказал?

Иван Дюльгер

это вам чушь втирают

Андрій. Ми З України!

Нам? Какую чушь? Кто лучше знает положение дел в Украине? Я её гражданин и патриот или вы, живущие за её пределами?

Иван Дюльгер

я патриот 2-х стран живу в трёх 3 официальных языка куча народов наций и ни каких майданов ни каких скачек и деления на нации а вы продали страну и мне втираете что патриот и Русские с Украинцами тоже есть у нас и живут с уважением друг к другу большим чем у вас

Андрій. Ми З України!

Русские легиона "Свобода России", воюет с путинским режимом, за сободную и демократичную Россиию.
Уважения к путиноидам уже не будет на сотни лет. В 2014 году, я понял что они нам не братья, в 2022 году понял, что они НЕЛЮДИ!
Ворвались на мою землю и расстреляли мою дочь 5 марта пож Ирпенём!
Пусть будут все они прокляты и те кто их поддерживает!

Алексей

увы так бывает. точнее за россию. лднр это оккупационные войска рф

Алексей

да я знаю о таком легионе

Kot Bazilio

МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! СЛАВА НОВОЙ, МОЛОДОЙ РОССИИ !!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Во-во) Послушайте песню Джигурды - Перестройка!))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У своих ДНР и ЛНРовцев спросите.

Андрій. Ми З України!

С предателями своего Государства, не общаюсь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кроме пальбы друг в друга есть и другие средства. Вот бы и договаривались.

Андрій. Ми З України!

Почему тогда Путин начал пальбу с Ростовской области по территории Донбасса и заслал свои войска в Крым? Почему не договаривался за круглым столом?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это вопрос не ко мне. Я бы не начала.

Вячеслав Коршунов

Власовцы всегда находятся. Вопрос в количестве

Андрій. Ми З України!

Глупый ты. Это герои России. В будущем, спасибо им скажете.🖼

Вячеслав Коршунов

Не скажу.

Андрій. Ми З України!

Это ты сейчас так думаешь. Никогда не говори - никогда!

Вячеслав Коршунов

Именно. Поживем- увидим

Сергей Деняпкин

С оружием не россияне. Это власовская отрыжка

Андрій. Ми З України!

Это герои, воюющие против режима диктатора путлера. За Свободу России.
🖼

Владимир Игнашов

разумеется так.......легион Свободная Россия !!

Владимир Игнашов

ну вот....что я говорил !!!

Вера

Там сам черт не разберет,кто есть кто...........

Вера

Это очень тонкая грань .....между тем и этим. Брат ты мне или не брат время рассудит У на в подъезде живут и жили Украинцы,белорусы,татары,немцы ,латыши,сейчас живет цыганка. И не кто не кому насрать не говорил..........

Андрій. Ми З України!

У нас тоже многнациональное население. Очень много русскоязычного. Никто не ущемлет и не обзывает. Нет и не было нацистов со времён ВОВ.

Вера

А что случилось сейчас? У всех свое мнение,мы судим по словам наших политиков.........НО у каждого своя правда Это большая игра политиков.

Андрій. Ми З України!

Своё мнение? Я лично всю жизнь живу В Украине, невстречал нацистов и фашистов, пока они с расеи не приехали и не убили мою дочь.

Вера

Сочувствую...........................Это больная тема

Віктор Край

нужно всегда быть на правильной стороне!

Ася Никишина

Они не красуются а спасают ваших людей.

Лариса

Да,интересно получилось,но приятно👍

Jane Consuelo

"Всё смешалось в доме Облонских"

Ж;
Ж;-)

😇🚫
🚷🚯🚳🚱🔞📵🚭❗‼️❕🔅

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скорее сепаратистов поймали

Юлия Пак

Мир совсем с ума сошел...😪

Юлия Пак

А я не могла рассмотреть в телефоне что там на нашивке!👍👏

Андрій. Ми З України!

С такими ребятами, в разведку можно идти. У них есть мотив и идея. Сделать Россию свободной, ОТ ПУТИНСКОЙ ДИКТАТУРЫ.

Юлия Пак

Побольше бы таких парней. Россию надо освободить от власти Кремля.

Андрій. Ми З України!

Да, а сам Кремль, сделать музеем, как памятник коммунистическому режиму, превратившийся в фашистский.

Юлия Пак

Отличная идея! Хотя можно оставить как управляющий орган княжеством Московия...в границах московской области.

Андрій. Ми З України!

Ещё чего? Перебются, в селикатном здании.)))

Нинуля

Это не российские войска))

Андрій. Ми З України!

Это легион "Свобода России".🖼