🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Филя Киркоров один из урус ПОЦтреотов раZZИГи, вставил себе импланты в задницу(ягодицы).. УРУСЫ ВАМ ВОПРОС, ЭТО ЛИ ТА САМАЯ..... О КОТОРОЙ ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ ВСЕМУ МИРУ ПОВТОРЯТЬ?😂😂😂

Ответы
Lаzy

Обычный пидоросс с пидоРоссии. Правда, пытался одно время под болгарина шарить. Да и отчество то у него. Педрович. Чего ещеиожидать то? Чудес не бывает. Педрович-он и на паРаше Педрович

Морошка

а теперь по новому закону об ЛГБД ему прямая дорога в колонию. Там будут рады. Ой...они теперь тоже должны куда-то за эту склонность идти....

Светлана

😂