Василий Про

Куда всё таки пропал малазийский лайнер вместе с 227 пассажирами 8 марта 2014 года?

Ответы
Владимир Строганов

Летел «в никуда»

— А как быть с тем, что сигналы от «боинга» позже регистрировали на юге Индийского океана, в 7 тыс. км от места его исчезновения? Ведь именно по этой причине и заговорили об угоне. Если террористов на борту не было, куда летел «боинг» на протяжении семи часов?

— Летел «в никуда». Полагаю, в то время на борту уже никого не было в живых. Люди могли погибнуть из-за нарушенной герметизации, а возможно, из-за возгорания на борту. Как сообщалось, родственники некоторых пассажиров пытались дозвониться до них и слышали гудки, однако им никто не отвечал. Возможно, «боинг» летел на автопилоте и упал в океан из-за того, что кончилось горючее. И это случилось уже далеко от начертанного экспертами «вектора» его движения. Потому и найти самолёт до сих пор никак не могут.

Галина Антонова

Его сбили ракетой земля- воздух Вооруженные силы Украины. что б спровоцировать Россию на войну. До настоящего времени провокации продолжаются

Галина Антонова

Просто затратно искать на дне океана людей, да и никто этого не требует. Моя версия

Василий Про

Представляете сколько родственников у 227 людей? Плюс там учёные летели, спортсмены, бизнесмены,..2 года поисков.

Галина Антонова

Да, родственникам тяжело, вот и устраивают им видимость поиска. Деньги получили на поиски, а результатов не достигли ( а может и не очень хотели- за это ведь не наказывают)

Василий Про

Да вроде пару генералов лишились должностей.

Галина Антонова

С одной перевели на другую с сохранением денежного вознаграждения. Вот это и есть безответственность, безнаказанность, приносящие вред

Сергей

Странный случай согласен ..я не верю что где ниб посадили..какой ниб снимок всяко просочился бы...и понеслось бы в интернете..

Игорь Крайнов

Мистику исключаю .Что то фатпльное случилось с экипажем и самолет долго летел на автопилоте пока не упал в море

Галина Афанасенкова

туда же, куда делись Скрипали, Олимпийское золото, хлор Думы, хакеры, и прочие ТЕРЕЗЫ МЭИ И ДОНАЛЬДЫ ТРАМПЫ

Галина Афанасенкова

в необъятные просторы америки

Лига Теней

Америкосы сбили там база в раене последних поисков и предполагаемого падения

Belich Roman

ну и что... ? А кто свалился в укропии ? Паспорта были... Но о том все молчат...

Дэн Григри

это как у Высоцкого: А как там дела в Греции? Это нас сильно беспокоит...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и главное быстро так все замолчали и замяли всё.. или засекретили??

Огненный Муравьед

накрылся голубыми рейтузами. это единственное, что нам покажут.

Андрей :\>_

вояки какие-то сбили. стопудова. они вообще народ с прибабахом

.... Реус

Перепрыгнул в будущее. Когда-нибудь появится. Прецедент был.

Victor. By

может плюх по касательной и утоп...ни тебе пятна, ни обломков

Александр Борисов

У америкосов,где же ещё... Какие-то шишки учёные летели.

Василий Про

А остальные 216 человек куда дели?)

Александр Борисов

Не удивлюсь,если их акулам скормили.Америкосы те ещё отморозки!

Василий Про

Ужас...

Тихий Ужас

Сгинул,топливо истратив.Весь распался на куски...

Елена Афанасьева

Земляк там был мой(внуки узнают лет так через 70(

Звездочет Дальнобой Торонто

а часом не этот лайнер обьявился над донецком

Василий Про

Одна из версий.

Звездочет Дальнобой Торонто

об этом както расказывали по дискаври

Василий Про

Давно?

Роман Обрамович

Может 228 как-то на этом сыграл свою роль .. ))

Чаликушу

мне тоже интересно,куда исчезли ученые

Василий Про

А главное столько народу пропало, и ни какой информации.

Чаликушу

забыли все про них,а они где-то разрабатывают какое-нибудь оружие

Василий Про

Китайскую систему "стелс".

Чаликушу

так вот кто в курсе😏

Василий Про

Ну вот.... Теперь и Вы пропадёте вместе с электричкой.))

Катерина Осадчая

Под Торезом (Донецкая обл)рухнул.Сбили.

Василий Про

А это было уже 17 июля 2014. Где их держали всё это время?)