Фило Софочка

"— Мне нужен Гугл в голове и антивирус в сердце.
— Аха, и немного Фотошопа на лице)" А что бы вы попросили у Гудвина?🙂

Ответы
Петр Ермаков

Попросил бы его общаться на чисто русском языке или убираться прочь со своей терминологией...

Любовь Горюнова

Чтобы прежде чем я начну говорить мой язык всегда был соединён с моим мозгом.

Al
Alek...

Сегодня? Бифштекс,салатный листик и бокал вина.Предпочитаю к мясу красное...

Фило Софочка

французский омлет-яйца просто взбивают вилкой без молока,да ,с овощами хорошо получается за счет овощного сока

Al
Alek...

Да.Я знаю.Иногда делаю так. Но больше люблю с помидором и зеленью.А сейчас,вот уже несколько раз делал... Хлеб,вырезается мякиш, на сковороду...внутрь заливается яйцо и накрывается вырезанным мякишем.Можно добавить немного ветчины или грудинки.

Фило Софочка

Видела этот способ,но не пробовала

Al
Alek...

Попробуйте.Делал с белым хлебом, с батоном, со ржаным.Одинаково -вкусно)))

Фило Софочка

Спасибо за рецепт☺️

Маскаев Виктор

в Грузии мужик попросил национального остренького..."Кинжал в жопу хоччешь?"

Владимир Кириллов

Того же, что у Джеймса Путина. Ничего. Ибо оба они умеют делать ничего)))

Дина Муртазина

гугл в голове это здорово...я бы ещё хотела знать (как минимум) 5 языков

Фило Софочка

языки это для меня мечта давнишняя

Вл
Владимир

Дубиной вам по шее нужно врезать и гуглл закрутиться в голове ....

Степан Головачевский

чтоб одно моё прикосновение лечило любые болезни...

Степан Головачевский

не настолько насколько хочется

М-
Марина - Марина

хочется уберите - и будет норм

М-
Марина - Марина

своим неверием всю жизнь и расхлестали

Степан Головачевский

всё может быть

Serge Melikyan

это получается робот я хочу быт таким каким я есть

Фило Софочка

а удачи попросить,разве помешает?🙂

Виталий Жейц

Горсть изумрудов, продал бы и купил все что нужно!

Фило Софочка

с продажей проблемочка бы вышла

Виталий Жейц

Сдал бы государству за 25% отката!

Фило Софочка

и с объяснительной на 5 листах,где взял😀

Виталий Жейц

Дык Гудвин же подарил! Дареному коню в зубы не заглядывают все, кроме государства!

Ш-
Шалтай - Болтай

немношко дефок со тёлки ру сибе ф постель)😋

Степан Удилов

мозгов и побольше для тех кто без них живет.

Александр Есипов

много чего хочется но взять хочу деньгами

Фило Софочка

вот это верно😀

Александр Есипов

куда уж вернее будут деньги будет всё в том числе и здоровье 😍

Ан
Андрей

Гудвин был шарлатаном..что у него просить

Sergey Bayazitov

а муж резиновый на USB или с блютузом?

Скромный Подарок

у мужиков длиннее у женщин побольше

Nikolay Potashov

Блок питания. где хорошо готовят.))

Момунов Ыманалы

Мясо свежое баранину с курдюком.

Галина Бузаева

Сказка_чего просить? Не сбудется

Александр Руднев

Я бы попросил у него аудиенции...

Александр Руднев

И после аудиенции я бы не стал у него ничего просить. Помните как у Булгакова ... Придут и сами дадут...