Евгений Бородинов

почему с 18 на 19 января, не тухнет вода годами, по некоторым верованиям 😆

Ответы
Ма*Дамочка

Это не по некоторым верованиям.Это так и есть.Уже не раз проводили исследования крещенской воды.Да она чистая.Но почему? От чего это ученым объяснить так и не удалось

Та
Танита

она остается свежей целый год....и не по некоторым верованиям..а по факту..потому что это-Иорданская вода

Евгений Бородинов

😮 🙀 нифигасеее такие вот тараканы 😂

Екатерина Шабалина

В любой день не протухнет 😃

Та
Татьяна

Незнаю, но 19 я родилась

Евгений Бородинов

ого круто 😊

Та
Татьяна

Да.. Мама всегда говорила кто родился в праздник должны быть счастливы

Евгений Бородинов

ну как получилося 😀

Та
Татьяна

Не во всем

Саня Бурлаков

получится еще

Та
Татьяна

Дай Бог